7 самых новых фильмов ужасов 2023 года

В темном, предтемном лесу…. Вы помните страшилку из детства, от которой у вас мурашки по коже? Хотите испытать тот же детский страх сейчас? В этом вам помогут последние фильмы ужасов 2023 года, которые уже вышли на экраны. Обилие кровавых сцен, жуткие пытки и кровожадные монстры подарят вам незабываемые впечатления от просмотра.

Медея (2023)

7 последних фильмов ужасов 2023 года

Недавняя киноновость — российский фильм ужасов о молодой женщине, которая столкнулась с родовым проклятием. Оставшись с двумя сыновьями после развода, Лиза получает по телефону странное предупреждение. Неизвестная дама, называющая себя тетей, сообщает, что их бабушка давно проклята, поэтому всех детей в семье ждет смерть. Лиза может попытаться обмануть судьбу, для этого вам придется навсегда убежать от ее сыновей.

Сторонник

Актеры: Ольга Симонова, Никита Колпачков, Кирилл Колпачков…
Страна Россия
Возрастные ограничения: 18+

Проклятие монахини. Посвящение (2023)

7 последних фильмов ужасов 2023 года

Зарубежный фильм ужасов рассказывает историю религиозного культа, процветающего в отдаленном шотландском монастыре. Грейс получает известие о смерти своего брата — служителя монастыря, который находится на горе Спасителя в Шотландии. Версия самоубийства полиции кажется ей маловероятной. Девушка отправляется на место гибели, чтобы провести собственное расследование. Монахини утверждают, что их резиденция проклята, но Грейс не верит в потусторонние силы.

Сторонник

Оригинальное название: Initiation
Актеры: Джена Мэлоун, Дэнни Хьюстон, Джанет Сузман…
Страна: Великобритания, США
Рейтинг: IMDb — 5,2
Возрастные ограничения: 18+

Бойся тишины (2023)

7 последних фильмов ужасов 2023 года

Любителям фильмов о домах с привидениями стоит посмотреть этот таинственный фильм ужасов, снятый в Италии. После странной смерти отца Эмма возвращается домой, чтобы узнать, что произошло. С наступлением темноты, когда стихают все звуки, девушка ощущает присутствие неведомых потусторонних существ. Эмма узнает, что этот ужас вызван древним проклятием. Вскоре она находит в доме старое радио, которое вызывает духов из прошлого.

Сторонник

Оригинальное название: Звук тишины
Актеры: Лусия Капорасо, Гвидо Карта, Кьяра Казолари…
Страна: Италия
Рейтинг: Кинопоиск — 4,5, IMDb — 4,4
Возрастные ограничения: 16+

Винни-Пух: Кровь и мёд (2023)

7 последних фильмов ужасов 2023 года

Страшные, расслабляющие фильмы пополнились интересным фильмом ужасов с необычным сюжетом. Компания друзей приезжает в старый лес на выходные, чтобы отдохнуть на природе. С детства они знали, что в этих местах живут Винни-Пух и Пятачок, замечательные друзья Кристофера Робина. Однако девушки не предполагали, что выдуманные персонажи существуют на самом деле, и теперь это уже не мягкие плюшевые животные, а кровожадные монстры, уничтожающие все живое на своем пути.

Сторонник

Оригинальное название: Винни-Пух: Кровь и мед
Актеры: Николай Леон, Крэйг Дэвид Доусетт, Мария Тейлор…
Страна: Великобритания
Рейтинг: Кинопоиск — 4,2, IMDb — 3,9
Возрастные ограничения: 18+

Бескрайний бассейн (2023)

7 последних фильмов ужасов 2023 года

В топ лучших новинок 2023 года попал фантастический фильм ужасов в жанре боди-хоррор, получивший высокий рейтинг и хорошие отзывы зрителей. Известный писатель отправляется с женой на элитный курорт, где до смерти избивает мужчину. Полиция сообщает ему, что он может избежать наказания, если заплатит за создание своего двойника, которого казнят вместо осужденного.

Сторонник

Оригинальное название: Бесконечный бассейн
Актеры: Александр Скарсгард, Миа Гот, Клеопатра Коулман…
Страна: Канада, Хорватия, Венгрия
Рейтинг: Кинопоиск — 6,2, IMDb — 6,1
Возрастные ограничения: 18+

С детьми что-то не так (2023)

7 последних фильмов ужасов 2023 года

Список лучших фильмов ужасов продолжает новый фильм ужасов от студии Blumhouse, который уже можно посмотреть в хорошем качестве. Две семьи, одна с детьми, уходят в укромное место, на природу. В середине отдыха дети внезапно исчезают, а потом также внезапно появляются. При этом их поведение становится пугающе жутким.

Сторонник

Оригинальное название: Что-то не так с детьми
Актеры: Алиша Уэйнрайт, Аманда Крю, Карлос Сантос…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 5,2, IMDb — 4,9
Возрастные ограничения: 18+

Клаустрофобы: Квест с того света (2023)

7 последних фильмов ужасов 2023 года

Продолжение популярного американского фильма ужасов напугает самых отчаянных смельчаков. Студент-криминалист просыпается в морге и пытается выяснить, как она туда попала. Среди трупов она находит живых людей. Вместе они безуспешно пытаются выбраться из здания. Хозяин морга обещает рабам свободу, если они сыграют с ним смертельную миссию.

Сторонник

Оригинальное название: Play Dead
Актеры: Бэйли Мэдисон, Джерри О’Коннелл, Энтони Терпел…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 5,5, IMDb — 5,1
Возрастные ограничения: 18+

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: