30 самых новых сериалов 2022 года

Благодаря интересным сюжетам и хорошему финансированию, современные сериалы давно перестали быть однообразными мыльными операми для скучающих домохозяек. От этих захватывающих историй невозможно оторвать глаз, и новые фильмы продолжают эту традицию. Мы составили список лучших зарубежных и отечественных сериалов 2022 года, которые уже вышли на экраны и доступны для просмотра в хорошем качестве.

Беседы с друзьями (2022)

30 Новейшие сериалы 2022 года.

Бобби и Фрэнсис — лучшие друзья детства, которые читают стихи собственного сочинения в местном баре. На следующем выступлении девочки знакомятся с популярной писательницей Мелиссой, которая восхищается талантом юных учениц. Она приглашает друзей к себе домой и знакомит их со своим мужем Ником, не очень успешным актером. Мелисса очаровывает Бобби своей утонченностью и шармом, а Фрэнсис начинает проявлять серьезный интерес к тихому мужу своей хозяйки.

Трейлер к фильму .

Оригинальное название: Conversations with Friends
Жанр: Драма, Мелодрама
В главных ролях: Элисон Оливер, Саша Лэйн, Джемайма Кирк.
Страна: Великобритания, США, Ирландия
Рейтинг: Cinemascope — 6.8, IMDb — 6.8
Возрастное ограничение: 18+.

Тишина (2022)

30 Новейшие сериалы 2022 года.

Тишина» — новый телевизионный сериал, действие которого происходит во второй половине 1940-х годов. Александр, бывший военный репортер, пишет мемуары о своей работе на фронте, не сумев найти себя в мирное время. Мужчина получает письмо с известием о смерти своего отца, которого он не знал. Корреспондент отправляется в деревню, где жил покойный, и узнает о преступлении, совершенном против его родителя.

Трейлер

Жанр: детектив
Актеры: Леонид Бичевин, Александр Бухаров, Мария Андреева
Страна: Россия
Рейтинг: Кинопоиск — 6.3
Возрастные ограничения: 18+.

Лестница (2022)

30 Новейшие сериалы 2022 года.

Известный писатель Майкл Петерсон опубликовал более десятка криминальных романов, и однажды он оказался в центре криминальной истории. Когда жена автора бестселлера погибает в результате неудачного падения с лестницы, основной версией становится несчастный случай. Майкл утверждает, что в последнее время его жена часто злоупотребляет алкоголем, но по мере расследования в деле всплывают неожиданные подробности.

Трейлер

Оригинальное название: The Staircase
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, биография
Актеры: Колин Ферт, Тони Коллетт, Майкл Стулбарг, Патрик Шварценеггер.
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 7.1, IMDb — 7.4
Возрастной рейтинг: 16+

Разбитое сердце (2022)

30 Новейших телесериалов, которые выйдут на экраны в 2022 году

Среди лучших зарубежных сериалов 2022 года критики выделили британскую драму, сумевшую завоевать высокие рейтинги. Чарли Спринг, ученик последнего класса средней школы, решает выйти в свет, но его откровенное признание быстро превращает его в изгоя. Эту болезненную ситуацию улучшает его знакомство с Ником Нилсоном, популярным спортсменом в школе. Дружеские отношения становятся для Чарли чем-то большим, но из-за традиционной ориентации своей подруги Спринг он боится признаться в своих чувствах.

Трейлер

Оригинальное название: Heartstopper
Жанр: Драма, Мелодрама
В главных ролях: Джо Лок, Кит Коннор, Ясмин Финни.
Страна: Великобритания
Рейтинг: Cinemascope — 8,4, IMDb — 8,8
Возрастное ограничение: 18+.

Токийская полиция (2022)

30 Новейших телесериалов, которые выйдут на экраны в 2022 году

История разворачивается в конце 1990-х годов в Японии, куда американец Джек приехал работать. Мальчик успешно сдает экзамен по языку, поэтому надеется получить работу в редакционном отделе крупной газеты. Его мечты разбиваются о суровую реальность в первый же день, когда Джек обнаруживает чудовищную коррупцию во многих областях. Журналист понимает, что показатели преступности в столице искусственно занижены, и объединяется с местным детективом, чтобы выяснить истинное положение дел.

Трейлер к фильму .

Оригинальная история: Tokyo Vice
Жанр: триллер, драма, криминал
В главных ролях: Энсел Эльгорт, Кен Ватанабе, Рэйчел Келлер
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 7.7, IMDb — 8.1
Возрастной рейтинг: 16+

Медленные лошади (2022)

30 Новейших телесериалов, которые выйдут на экраны в 2022 году

Серия зарубежных новелл 2022 стоит посмотреть любителям захватывающих шпионских историй. После провала задания специальный агент британской разведки Ривер Картрайт попадает в подразделение с другими провалившимися коллегами. Во главе их стоит разрушительный Джексон Лэмб, чья карьера была разрушена его собственным взрывным характером. Однажды бойцам подразделения выпадает шанс исправить ошибки прошлого, и именно от них зависит, насколько успешно они справятся с этой задачей.

Трейлер

Оригинальное название: Slow Horses
Жанр: триллер, драма
В главных ролях: Джек Лоуден, Гэри Олдман, Кристин Скотт Томас.
Страна: Великобритания, США
Рейтинг: Кинопоиск — 7.5, IMDb — 7.8
Возрастное ограничение: 18+.

Лунный рыцарь (2022)

30 Новейших телесериалов, выходящих в 2022 году

Американский минисериал, в котором зрители познакомятся со Стивеном Грантом, серийным сотрудником музея социальных наук. Он отлично знает древнеегипетскую мифологию и декламирует впечатляющие отрывки из классических произведений, но у него частые провалы в памяти. Тайна его странного недуга раскрывается, когда Стивен обнаруживает, что он связан с культом богини Амат.

Трейлер

Оригинальное название: Moon Knight
Жанр: фантастика, боевик, приключения
В главных ролях: Оскар Айзек, Итан Хоук, Мэй Каламави
Страна: США
Оценка: Cinemascope — 7.3, IMDb — 7.5
Возрастное ограничение: 16+.

Синдикат моды (2022)

30 Новейших телесериалов, выходящих в 2022 году

Доморощенная комедия о противостоянии провинциального гламура и мира моды выходит на первый план в 2022 серии. Всего несколько лет назад Сирил Лански был знаменитым кутюрье, и теперь он не теряет надежды вернуть себе былую славу. Проблема заключается в поиске инвесторов для его новой коллекции — и судьба дает ему второй шанс в виде богатой Галины с ее полным отсутствием вкуса.

Трейлер

Жанр: комедия, криминал
Актеры: Ян Цапник, Мария Горбань, Антон Жижин.
Страна: Россия
Рейтинг: Кинопоиск — 7.4
Возрастные ограничения: 16+.

Halo (2022)

30 Новейших телесериалов, выходящих в 2022 году

В 26-м веке человечество начинает неравную битву с Ковенантом, альянсом инопланетных рас. Люди яростно сражаются, но проигрывают решающую битву. В этой уникальной войне осуществляется уникальная научная программа по созданию суперсолдат, которых врагам также удается уничтожить. Единственный выживший из армии суперменов — Джон 17, и ему суждено изменить историю.

Трейлер

Оригинальное название: Halo
Жанр: Научная фантастика, боевик
В главных ролях: Пабло Шрайбер, Шабана Азми, Наташа Кульзач.
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 7.0, IMDb — 7.0
Возрастной рейтинг: 16+

Не получилось (2022)

30 Новейших телесериалов, выходящих в 2022 году

Премьера зарубежной серии 2022 состоялась в марте — и уже через несколько дней сериал получил положительные отзывы зрителей. Сеть офисных и коворкинг-пространств WeWork была названа одним из самых дорогих стартапов в истории. Успешная и прибыльная компания пережила резкий скачок роста, который привел к кризису и обвинениям в адрес директора компании Адама Ноймана.

Трейлер

Оригинальное название: WeCrashed
Жанр: Драма, Биография
В ролях: Энн Хэтэуэй, Джаред Лето, Кайл Марвин.
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 7,3, IMDb — 7,3
Возрастное ограничение: 18+.

Время победы: Восхождение династии Лейкерс (2022)

30 Новейших телесериалов, выходящих в 2022 году

В конце 1970-х годов спортивная лига НБА находилась на грани банкротства. Лос-Анджелес Лейкерс считались самыми большими неудачниками среди команд, которые выиграли только один чемпионат за последние несколько десятилетий. Лейкерс» традиционно терпят неудачу в финальных играх, но Джерри Басс намерен вывести свою команду на новый уровень.

Трейлер

Оригинальное название: Winning Time: The Rise of the Lakers Dynasty
Жанр: драма, биография, спорт
В главных ролях: Джон Си Райли, Куинси Исайя и Джейсон Кларк.
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 8.3, IMDb — 8.4
Возрастной рейтинг: 18+

Наш флаг означает смерть (2022)

30 Новейших телесериалов, выходящих в 2022 году

Комедийный сериал, действие которого происходит в 2022 году, основан на подлинной истории английского аристократа 18 века. Кризис среднего возраста застает Стида Боннета врасплох, и под влиянием эмоций он совершает странный поступок. Дворянин покидает свое родовое поместье и отправляется на поиски приключений на корабле со звучным названием «Месть». У настоящего джентльмена серьезные проблемы с пиратством, потому что его изысканные манеры не соответствуют образу главаря банды.

Трейлер к фильму .

Оригинальное название: Our Flag Means Death
Жанр: боевик, мелодрама, комедия, приключения, биография, история
В главных ролях: Риз Дарби, Джоэл Фрай, Самсон Кайо.
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 7.5, IMDb — 7.9
Возрастной рейтинг: 18+

Бизнес-предложение (2022)

30 Новейших телесериалов, выходящих в 2022 году

Кан Тхэ Му — наследник крупной компании, и его карьера всегда стоит на первом месте. Его дед беспокоится о внуке и составил список женщин, подходящих для женитьбы. Молодой человек соглашается и отправляется на свидание с дочерью влиятельной семьи. Тэ Му не подозревает, что вместо богатой наследницы на встречу придет ее подруга Шин Ха Ри.

Трейлер из .

Оригинальная история: Sanae matseon
Жанр: Мелодрама, Комедия
Актеры: Ким Се Чжон, Ан Хё Соп, Ким Мин Гю
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 8.1, IMDb — 8.2
Возрастной рейтинг: 16+

Na Punch: Битва за Uber (2022)

30 Новейших телесериалов, выходящих в 2022 году

Популярный сериал рассказывает драматическую историю взлета и падения основателя компании, предоставляющей услуги такси. Эпизоды охватывают период с 2009 года, когда Трэвис Каланик возглавил компанию, по 2017 год. Скандальный конец карьеры амбициозного бизнесмена произошел на фоне обвинений в сексуальных домогательствах и незаконной слежке за водителями автомобилей.

Трейлер

Оригинальное название: Super Pumped: The Battle for Uber
Жанр: Драма, Биография
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Кайл Чендлер, Кэрри Беше, Ума Турман и Квентин Тарантино
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 7.5, IMDb — 7.2
Возрастной рейтинг: 18+

Викинги: Валгалла (2022)

30 Новейших телесериалов, выходящих в 2022 году

В начале XI века гордые воины живут в вынужденном мире с англосаксами после ритуала крещения. Предательство приводит к резне в День святого Брайса, когда солдаты полностью уничтожают поселение викингов. Дворянин Харальд чудом выживает и через год присоединяется к экспедиции против викингов.

Трейлер к фильму

Оригинальное название: Vikings: Valhalla
Жанр: боевик, драма, война, история
Актеры: Лаура Берлин, Сэм Корлетт, Брэдли Фригард.
Страна: США
Оценка: Cinemascope — 6.9, IMDb — 7.1
Возрастное ограничение: 16+.

Снаружи (2022)

30 Новейших телесериалов, выходящих в 2022 году

Удаленная деревня, расположенная посреди густого леса, завораживает всех, кто попадает в таинственное поселение. Поскольку никому не удалось покинуть это проклятое место, жители вынуждены приспосабливаться к новым условиям. Днем они строят для себя простую жизнь, а ночью борются за выживание, потому что с заходом солнца на улицах появляются смертоносные монстры.

Трейлер

Оригинальное название: From
Жанр: Ужасы, Научная фантастика, Триллер, Драма, Детектив
В главных ролях: Гарольд Перрино, Каталина Сандино Морено, Айон Бэйли.
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 7.6, IMDb — 7.6
Возрастной рейтинг: 18+

Разлука (2022)

30 Новейших телесериалов, выходящих в 2022 году

В альтернативном будущем ученые находят идеальное решение извечной проблемы: найти баланс между личной жизнью и карьерой. Крупная корпорация прибегает к инновационному методу и подвергает своих сотрудников хирургической операции под кодовым названием «Разделение». На рабочем месте подчиненные не обращают внимания на их домашние заботы, а порог дома полностью стирает всякое воспоминание о рабочем дне. Эта идиллия длится до тех пор, пока однажды в капиталистическом механизме не обнаруживается ошибка.

Трейлер

Оригинальное название: Severance
Жанр: научная фантастика, триллер, драма и тайна
В главных ролях: Адам Скотт, Зак Черри, Бриттни Лоури, Кристофер Уокен
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 8,3, IMDb — 8,7
Возрастное ограничение: 16+.

Изобретая Анну (2022)

30 Новейших телесериалов, выходящих в 2022 году

В центре сюжета этой увлекательной серии — русский иммигрант, которому уже давно удается обманывать высшее общество Манхэттена. Под видом богатой наследницы влиятельной немецкой семьи Анна Сорокина пробилась в ближний круг бомонда, но обман стоил ей свободы. Опальная журналистка пытается вернуть свое прежнее положение, поэтому берется написать статью о русском мошеннике, постепенно поддаваясь обаянию преступника.

Трейлер

Оригинальное название: Inventing Anna
Жанр: драма
Актеры: Джулия Гарнер, Анна Кломски, Терри Кинни
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 7.0, IMDb — 6.8
Возрастной рейтинг: 16+

Индекс Страха (2022)

30 Новейших телесериалов, выходящих в 2022 году

Талантливый физик, доктор Алекс Хоффман, создает систему искусственного интеллекта для финансовых рынков. Программа анализирует поведение и эмоции игроков фондового рынка и рассчитывает выигрышные сценарии. Инновационное открытие гарантирует высокую прибыль, но в день его выпуска система неожиданно дает сбой, и на ученого нападают военные.

Трейлер

Оригинальное название: The Fear Index
Жанр: триллер, драма
В главных ролях: Джош Хартнетт, Аршер Али, Лейла Фарзад.
Страна: Великобритания
Рейтинг: cinemascope — 6.7, IMDb — 5.8
Возрастной рейтинг: 18+

Это будет больно (2022)

30 Новейших телесериалов, выходящих в 2022 году

Забавный сериал, показывающий подноготную структуры здравоохранения, где медицина становится бесконечным источником черного юмора и иронии. Рождение нового человека окружено ореолом романтической тайны, но реальность гораздо прозаичнее. В гинекологическом отделении, где работает доктор Кей, всегда шумно, оно наполнено женскими криками, кровью и потом.

Трейлер

Оригинальное название: This Is Going to Hurt
Жанр: Драма, Комедия
В главных ролях: Бен Уишоу, Амбика Мод, Рори Флек-Бирн.
Страна: Великобритания
Рейтинг: cinepoisk — 8.1, IMDb — 8.4
Возрастной рейтинг: 18+

Страницы: 1 2

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: