20 самых новых боевиков 2022 года

В список лучших боевиков 2022 года вошли только новые фильмы о настоящих и серьезных мужчинах. Крутые герои готовы проявить истинную справедливость, а коварные враги обязательно «сделают добро». Спецэффекты и каскадерская работа достигли более высокого уровня, поэтому поклонники жанра будут довольны выбором фильмов, в которых нет недостатка в погонях, драках и перестрелках.

Top Gun: Maverick (2022).

20 самых новых боевиков 2022 года.

Пит Митчелл был лучшим пилотом ВМС США на протяжении десятилетий, расширяя границы возможного. Мужчина пытается избежать повышения, которое навсегда «приземлит» его в офисе, поэтому он берет на себя обязанность обучать молодое поколение. Подопечные Мэверика становятся отрядом выпускников «Топ Ган», а один из будущих пилотов — сын покойного лейтенанта Брэдшоу.

Трейлер

Оригинальное название: Top Gun: Maverick
В главных ролях: Том Круз, Майлз Теллер и Дженнифер Коннелли
Страна: Китай, США
Рейтинг: IMDb — 8.7
Возрастной рейтинг: 16+

Флэшбэк (2022)

20 самых новых боевиков 2022 года.

Американский боевик «2022», который уже можно посмотреть в хорошем качестве, порадует зрителей захватывающим сюжетом. Платный киллер Алекс Льюис всегда отлично справлялся со своей задачей — тихо устранять неугодных. Когда его следующей целью становится девочка-подросток, он отказывается от своей миссии и становится мишенью для организованной преступности.

Трейлер

Оригинальное название: Memory
Актеры: Лиам Нисон, Гай Пирс, Тадж Атвал, Моника Беллуччи
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 5.8, IMDb — 5.6
Возрастной рейтинг: 18+

Игровой агент (2022)

20 последних военных фильмов 2022 года

На этот раз Харрису, офицеру разведки, поручено похитить иностранного гражданина и доставить его на секретную базу для допроса. Последующее задание кардинально меняет жизнь следователя в связи с обвинением в убийстве одного из задержанных. Харрис вынужден бежать, но по его следу уже идет группа агентов во главе с двойным агентом.

Трейлер

Оригинальное название: Agent Game
Актеры: Мел Гибсон, Джейсон Айзекс, Кэти Кэссиди
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 4,2, IMDb — 3,7
Возрастное ограничение: 16+.

Якша: Сырьевые методы (2022)

20 последних военных фильмов 2022 года

Хан Чжи Хун, пониженный в должности государственный прокурор, отправляется в Китай для расследования деятельности тайной полиции в 2022 году. Чиновнику поручено расследовать деятельность секретного объекта, который отправляет фальсифицированные отчеты властям. Однако работа идет не по плану, и Джи Хун оказывается в центре кровавой разборки.

Трейлер

Оригинал публикации: Yacha
Актеры: Соль Кён Гу, Пак Хэ Су, Ян Дон Гын.
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 6.1, IMDb — 6.2
Возрастной рейтинг: 16+

Варяг (2022)

20 последних фильмов о войне 2022 года

В список лучших боевиков входит высоко оцененный фильм о храбром принце Амлете. Наследник датского престола невольно становится свидетелем смерти своего отца, которого убил его собственный брат. Амлет бежит из королевства и спустя годы присоединяется к отряду викингов, чтобы настичь своего вероломного дядю и отомстить за смерть родителей.

Трейлер

Оригинальное название: The Northman
Актеры: Александр Скарсгард, Николь Кидман, Клас Банг, Итан Хоук, Аня Тейлор-Джой, Уиллем Дэфо
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 7.0, IMDb — 7.4
Возрастной рейтинг: 16+

Бун (2022)

20 последних фильмов о войне 2022 года

Новый экшн-триллер «2022» стоит посмотреть любителям жанра экшн, поскольку сюжет фильма не дает заскучать. Бывший киллер Бун уже давно отошел от дел, покончив со своим криминальным прошлым. Когда в его жизни появляется Кэтрин, убийца вынужден снова взяться за оружие. Женщина пытается спасти своего сына от местной банды, и Бун становится беглецом.

Трейлер

Оригинальное название: Boon
Актеры: Нил МакДонаф, Томми Фланаган, Кристин Очоа
Страна: США
Рейтинг: IMDb — 4.9
Возрастной рейтинг: 16+

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2022)

20 новейших военных фильмов 2022 года

Этот комедийный боевик знакомит зрителей с одним из лучших агентов МИ-6 Орсоном Форчуном. Разведчику поручено захватить преступную группу, которая готовится приобрести смертоносное оружие. Мужчина понимает серьезность задачи, поэтому привлекает агентов со всего мира. Известный актер обеспечивает прикрытие для агентов, поэтому приходится принимать правила современного кинематографа.

Трейлер

Оригинальное название: Operation Fortune: Ruse de guerre
Актеры: Джейсон Стэйтем, Обри Плаза, Джош Хартнетт, Хью Грант
Страна: Китай, США
Рейтинг: IMDb — 7,3
Возрастное ограничение: 18+.

Скорая помощь (2022)

20 новейших военных фильмов 2022 года

Сюжет недавно вышедшего боевика «2022» затягивает с первых минут просмотра. Ветерану войны Уиллу Шарпу нужна крупная сумма денег, чтобы как можно скорее оплатить операцию его жены. Он заручается помощью своего брата, хорошо известного в криминальных кругах, и родственник предлагает ему принять участие в ограблении банка. Преступники считают каждую минуту налета, но пренебрегают небольшим форс-мажором. Когда финансовое учреждение захвачено, в здании находится патруль, который становится ключевой фигурой дальнейших событий.

Трейлер

Оригинальное название: Ambulance
Актеры: Джейк Джилленхол, Яхья Абдул-Матин II, Эйса Гонсалес
Страна: США, Япония
Оценка: Cinemascope — 6.1, IMDb — 6.1
Возрастное ограничение: 16+.

Непосильное бремя великого таланта (2022)

20 новейших военных фильмов 2022 года

Фильм, который уже доступен для просмотра, рассказывает вымышленную историю Николаса Кейджа, наделенного мощной харизмой. Актеру давно не предлагали роли, поэтому голливудская звезда медленно опускается на дно своей жизни. Новость о новом проекте Квентина Тарантино дает Николасу надежду на возвращение славы, и мужчина готов принять любые условия, лишь бы получить работу у знаменитого режиссера. Кейджу предлагают роль в юбилее местного гангстера, что срывает его планы.

Невыносимый трейлер

Оригинальное название: The Unbearable Weight of Massive Talent
Актеры: Николас Кейдж, Педро Паскаль, Тиффани Хэддиш
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 7.5, IMDb — 7.4
Возрастной рейтинг: 16+

Проект «Адам» (2022)

20 новейших военных фильмов 2022 года

Этот новый экшн-триллер 2022 года будет исследовать тему путешествий во времени, поэтому предсказать концовку невозможно. В середине 21 века человечество обретает способность путешествовать сквозь десятилетия, и пилот Адам Рид решает использовать эту технологию в своих интересах. Он угоняет истребитель времени, чтобы вернуться в далекое прошлое, но вынужден совершить вынужденную посадку в 2022 году, где встречает более молодую версию себя.

Трейлер

Оригинальное название: The Adam Project
Актеры: Райан Рейнольдс, Уолкер Скобелл, Марк Руффало, Дженнифер Гарнер и Зои Салдана
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 6.5, IMDb — 6.7
Возрастной рейтинг: 16+

Наемник (2022)

20 новейших военных фильмов 2022 года

После тяжелого ранения солдат Джеймс Рид регулярно принимает сильнодействующие препараты, из-за чего его увольняют из армии США. Оставшись без работы, бывший солдат соглашается на предложение друга, который предлагает ему работу разведчика в ЦРУ. Однако первое же задание выходит из-под контроля — и Джеймс становится мишенью для самого себя.

Трейлер

Оригинальное название: The Contractor
В главных ролях: Крис Пайн, Бен Фостер и Джиллиан Джейкобс.
Страна: США
Рейтинг: cinepoisk — 6.3, IMDb — 5.7
Возрастной рейтинг: 18+

Отряд призраков (2022)

20 новейших военных фильмов 2022 года

Лучший боевик 2022 года — захватывающий американский фильм со звездным составом. Мирная жизнь бывшего военного Коннолли нарушается вторжением бандитов, которые похищают его жену. Неизвестные требуют за женщину большой выкуп, и у офицера остается только один выход. Он должен сплотить свою старую команду, чтобы получить выкуп и положить конец коррупции в местной полиции.

Трейлер

Оригинальное название: A Day to Die
Актеры: Кевин Диллон, Брюс Уиллис, Джанни Капальди
Страна: США
Рейтинг: cinepoisk — 4.6, IMDb — 3.7
Возрастной рейтинг: 18+

Бэтмен (2022)

20 новейших военных фильмов 2022 года

Готэм — страшный город, разоренный преступными бандами, но Брюс Уэйн, играющий главную роль в фильме о супергерое, все еще пытается избавить город от преступников. Надежды Бэтмена рушатся после появления Риддлера, безумного таинственного человека, который жестоко расправляется с видными чиновниками. Маньяк оставляет конверты с загадками для Брюса на месте преступления — и уровень сложности возрастает с каждым следующим убийством.

Трейлер

Оригинальное название: The Batman
Актеры: Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Колин Фаррелл
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 7.9, IMDb — 8.0
Возрастной рейтинг: 16+

Прототип (2022)

20 новейших военных фильмов 2022 года

Иностранный триллер, действие которого происходит в 2022 году, в альтернативном будущем, где Земля стала центром инопланетной войны. Продвинутая инопланетная раса использует инновационное изобретение, чтобы превратить людей в суперсолдат. Непобедимые воины смогут сражаться за них по всей безграничной Галактике, но блестящему плану мешает вмешательство другого инопланетного вида.

Трейлер

Оригинальное название: The Prototype
В главных ролях: Амира Абдулла, Зия Александр, Джейкоб Баэза
Страна: Италия, США, Аргентина
Оценили: Кинопоиск — 5.3, IMDb — 2.0
Возрастное ограничение: 16+.

Я не могу найти покой (2022)

20 новейших военных фильмов 2022 года

Томас — коррумпированный полицейский, чья незаконная деятельность расследуется отделом внутренних расследований. Его раздражает пристальное внимание, а смерть матери — еще один поворот судьбы. Во время поездки на церемонию прощания Томас погружается в неприятные мысли — и сбивает прохожего. Смертельная авария может разрушить его карьеру, поэтому полицейский принимает безрассудное решение.

Трейлер

Оригинальное название: Sans répit
Актеры: Франк Гастамбид, Симон Абкарян, Майкл Абитбуль
Страна: Франция
Рейтинг: Кинопоиск — 5.8, IMDb — 5.8
Возрастная категория: 16+.

Ancharted: Beyond the Map (2022)

20 новейших военных фильмов 2022 года

После выхода из приюта Натан Дрейк работает в баре и занимается мелким воровством в магазинах, чтобы не влезть в долги. Однажды в его жизни появляется Виктор Салливан и предлагает ему поучаствовать в приключении. Для большей убедительности мужчина представился другом старшего брата Натана, который 15 лет назад сбежал из детского дома. Мальчик соглашается отправиться за сокровищами в надежде найти другой клад.

Трейлер к фильму .

Оригинальное название: Uncharted
В главных ролях: Том Холланд, Марк Уолберг и Антонио Бандерас.
Страна: США, Испания
Рейтинг: Кинопоиск — 6,9, IMDb — 6,4
Возрастное ограничение: 12+.

Черный краб (2022)

20 новейших военных фильмов 2022 года

Сюжет фильма переносит зрителей в постапокалиптический мир, где идет затяжная война. Группа солдат получает задание, которое может переломить ход решающей битвы. Армия должна доставить секретный груз на базу, преодолев замерзший архипелаг. В списке добровольцев — Кэролайн, отважная женщина, которая надеется найти во время операции свою пропавшую дочь.

Трейлер

Оригинальное название: Svart krabba
Актеры: Нуми Рапас, Якоб Офтебро, Дар Салим.
Страна: Швеция
Рейтинг: Кинопоиск — 5,8, IMDb — 5,6
Возрастное ограничение: 16+.

Падающая луна (2022)

20 новейших военных фильмов 2022 года

Спутник Земли постепенно сходит с орбиты, оказывая влияние на Голубую планету. Бушующие моря и океаны разрушают города, гравитация бушует, а причина изменения курса Луны скрыта в одном из ее кратеров. Брайан Харпер пытается передать важную информацию руководству НАСА, но никто не хочет слушать доводы дискредитировавшего себя астронавта. У мужчины нет другого выбора, кроме как собрать команду и действовать самостоятельно.

Трейлер

Оригинальное название: Moonfall
Актеры: Патрик Уилсон, Хэлли Берри, Джон Брэдли, Майкл Пенья
Страна: США, Китай, Канада
Рейтинг: cinepoisk — 5.4, IMDb — 5.2
Возрастной рейтинг: 12+

Клон (2022)

20 новейших военных фильмов 2022 года

Сара уже много месяцев пытается оправиться от болезни, но обнаруживает, что болезнь одолела ее — врачи предлагают ей пройти процедуру клонирования. Живой двойник помогает ее близким избавиться от боли, и она соглашается на эту процедуру. Однако происходит чудо — болезнь проходит, и семья воссоединяется. Радость выздоровления омрачается присутствием клона, который невозможно уничтожить.

Трейлер к фильму .

Оригинальное название: Dual
Актеры: Карен Гиллан, Аарон Пол, Бела Коул
Страна: США, Финляндия
Рейтинг: Кинопоиск — 6.0, IMDb — 5.9
Возрастной рейтинг: 16+

Специальная доставка (2022)

20 новейших боевиков 2022 года

Юн Ын Ха работает в курьерской компании, доставляя специальные и не всегда законные посылки. Все начинается хорошо, но одно задание оказывается опасным сюрпризом. Вместо покупателя к машине подбегает ее маленький сын, умоляя о помощи. Ын Ха оказывается между двух огней — полицейскими и мафиозной бандой, которая охотится за ребенком.

Трейлер к фильму .

Оригинальная история: Teuksong
Актеры: Пак Со Дам, Чон Хён Чжун, Сон Сэ Бёк
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 6.8, IMDb — 6.5
Возрастной рейтинг: 16+

Страницы: 1 2

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: