Несносный характер: 10 дорам про хулиганов

Все по-разному относятся к нарушителям школьных правил. Учителя возмущены, одноклассники боятся, а девочки влюбляются. За несносным характером и стремлением досадить окружающим может скрываться как тонкий характер, так и последствия сложных жизненных проблем. А что движет плохими парнями, и как разгораются и затухают конфликты, рассказывается в занимательных драмах о школьных хулиганах.

Сегодня и начну! (2018)

Злобный персонаж: 10 дорам о хулиганах

Мальчик переезжает с родителями в другой город и учится в новой школе. Местные гопники настроены агрессивно по отношению к новичку. Однако юноша не теряет присутствия духа и находит себе напарника по несчастью, еще одного студента, также недавно поступившего в это учебное заведение. Вместе друзья противостоят злобным атакам панков и решительно изменят положение вещей.

Трейлер

Оригинальное название: Kyo kara Ore wa!!
Жанр комедии
Актеры: Кенто Каку, Кентаро Ито, Нана Сейно…
Страна: Япония
Рейтинг: IMDb — 7,5

Разъяренная мать (2015)

Злобный персонаж: 10 дорам о хулиганах

когда-то девочка-подросток была известна всей школе как гроза и держала в страхе даже самых безрассудных детей. Повзрослев и став матерью, суровая особа остепенилась, но ее дочь, застенчивая и скромная девочка, постоянно подвергается травле сверстников. Чтобы помочь сыну, женщина переодевается школьницей и снова садится за парту; теперь все, кто причастен к издевательствам, в беде.

Трейлер

Оригинальное название: Aenggeurimam
Жанр: драма, комедия
В ролях: Ким Хи Сон, Чи Хён У, Ким Ю Чжон…
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7,9, IMDb — 7,6

Горячая кровь юности (2014)

Злобный персонаж: 10 дорам о хулиганах

Список лучших дорам о школьных хулиганах и любви продолжает корейский сериал с нетривиальной любовной линией. Сердцеед и любимец девушки влюбляется в сломленного бандита. Хитрого красавца не интересует настоящая слеза, но как только парень обратил свое внимание на милую и спокойную девушку, в неприступной девушке тут же вспыхнула бурная ревность.

Трейлер

Оригинальное название: Pikkeulneun cheongchun
Актеры: Пак По Ён, Ли Чон Сок, Ли Се Ён…
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7,1, IMDb — 6,7
Возрастные ограничения: 16+

Не сахарные (2012)

Злобный персонаж: 10 дорам о хулиганах

Интересная дорама с русской озвучкой основана на популярной манге. Нахальный юноша время от времени затевал драки, но из-за своей физической слабости постоянно оставался проигравшим. В новой школе неугомонный юноша планирует стать настоящим лидером и положить конец наглости местных властей. На силу рассчитывать не приходится, но у главного героя нет воли и настойчивости.

Трейлер

Оригинальное название: без сахара
Жанр: Боевик
В ролях: Рёхей Абэ, Ситаро Акияма, Хиронари Амано…
Страна: Япония
Рейтинг: Кинопоиск — 7,3, IMDb — 7,7

Старшая школа Бакалея (2012)

Злобный персонаж: 10 дорам о хулиганах

Руководители двух академий решили объединиться и создать единое учреждение. Первым обучали мальчиков, известных своим взрывным темпераментом и чрезмерной драчливостью, а вторым – девочек с безупречной успеваемостью и идеальными манерами. Ни тот, ни другой не любят совместного обучения. Особенно жаркий конфликт разгорается между самым авторитарным мальчиком и президентом студенческого совета.

Трейлер

Оригинальное название: Ширицу Бакалея Коко
Актеры: Кейсуке Като, Рие Китахара, Марина Кобаяши…
Страна: Япония
Рейтинг: Кинопоиск — 6,8, IMDb — 6,3

Весна в Асуко (2011)

Злобный персонаж: 10 дорам о хулиганах

Амбициозная девушка проваливает экзамены и не поступает на место, о котором мечтала. По совету дедушки героиня отправляет документы в техникум, где вынуждена учиться в группе, состоящей только из мальчиков. Мальчики ведут себя довольно грубо и вспыльчивы, а некоторые занятия больше напоминают работу на фабрике. Однако настойчивая девушка намерена найти общий язык с одноклассниками.

Трейлер

Оригинальное название: Asukô mâchi: Asuka kôgyô kôkô monogatari
Жанр: Драма
Актеры: Эми Такей, Тори Мацудзака, Кенто Каку…
Страна: Япония
Рейтинг: Кинопоиск — 7,5, IMDb — 7,3

Мальчики краше цветов (2005)

Злобный персонаж: 10 дорам о хулиганах

Интересная драма о плохих мальчиках и хорошей девочке. Скромная школьница поступает в элитное учебное заведение, где получают образование дети состоятельных семей. Новая ученица старается оставаться незамеченной и молчать, но необходимость защищать подругу приводит ее к конфликту с самыми влиятельными мальчиками в школе: претенциозными и циничными сыновьями очень богатых родителей.

Трейлер

Оригинальное название: Ккотбода намжа
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Актеры: Гу Хе Сон, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун…
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 8,4, IMDb — 7,9
Возрастные ограничения: 16+

Мой любимый учитель (2005)

Злобный персонаж: 10 дорам о хулиганах

Однажды тщеславная и беспокойная школьница, повзрослев, устраивается учительницей в школу, где когда-то училась сама. Там работает первая любовь молодого учителя: хороший учитель рисования. Директор поручает новому сотруднику стать наставником одного из самых озорных учеников. Работая с трудным подростком, героиня вдруг понимает, что ей удалось влюбить в себя бунтарского юношу.

Трейлер

Оригинальное название: Geonppang seonsaenggwa byeolsatang
Жанр: Мелодрама, Комедия
Актеры: Гон Хё Джин, Гон Ю, Чхве Ё Джин…
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7,3, IMDb — 7,1

Он был крутой (2003)

Злобный персонаж: 10 дорам о хулиганах

Комедийная мелодрама, основанная на романе Гви Йо Ни, разворачивает типичную историю любви между очаровательным плохишем и милой хорошей девочкой. Местный хулиган писал на форуме гадости про школьниц из другого района. Девушка с обостренным чувством справедливости вступилась за своих одноклассников и опубликовала гневный ответ. Из виртуальной стычки она превращается в личную встречу.

Трейлер

Оригинальное название: Geunomeun meoshiteotda
Жанр: Мелодрама, Комедия
В ролях: Сон Сын Хон, Чон Да Бин, Ли Ги У…
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7,3, IMDb — 6,2
Возрастные ограничения: 16+

Гокусэн (2002 – 2008)

Злобный персонаж: 10 дорам о хулиганах

Молодой учитель с идеалистическими взглядами и стремлениями назначается классным руководителем бунтующего старшего класса. Мальчики носят вызывающую одежду, красят волосы в яркие цвета и грубят учителям. Однако настойчивой девушке, стремящейся научить мальчишек чему-то важному, удается найти подход к главному заводиле, а через него и ко всем остальным.

Трейлер

Оригинальное название: Gokosen
В ролях: Юкиэ Накама, Кацухиса Намасэ, Кен Уцуи…
Страна: Япония
Рейтинг: Кинопоиск — 7,8, IMDb — 7,4

Шрифт

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: