10 самых новых триллеров 2023 года

Захватывающие истории с повышенным градусом психологического напряжения позволяют зрителю получить необходимую дозу адреналина. Причем, заглянуть в мрачный и страшный мир можно в безопасной обстановке домашнего кинопросмотра. Если вы не прочь пощекотать нервы, обратите внимание на подборку с самыми новыми триллерами 2023 года.

Крушение (2023)

10 самых новых триллеров 2023 года

Высокие рейтинги зрителей получила захватывающая новинка кино, сочетающая жанры триллера и боевика. Самолет, управляемый пилотом Броди Торрансом, терпит аварию и приземляется на остров, захваченный местными повстанцами. Преступники берут пассажиров в заложники и требуют выкуп. Торрансу необходимо продержаться до прибытия спасательного отряда. Для этого он объединяется с бывшим легионером, летевшим этим же рейсом.

Трейлер

Оригинальное название: Plane
Актеры: Джерард Батлер, Майк Колтер, Тони Голдуин…
Страна: Великобритания, США
Рейтинг: Кинопоиск – 7.1, IMDb – 6.5
Возрастные ограничения: 16+

Бешенство (2023)

10 самых новых триллеров 2023 года

Действия напряженного российского триллера разворачиваются в таежной глуши. Отец, пытаясь спасти сына от наркотической зависимости, привозит его в домик лесника в тайге. Тем временем в округе объявляют об эпидемии волчьего бешенства. Несмотря на опасность, отец и сын остаются в убежище. Ночью на пороге домика появляются свирепые голодные животные.

Трейлер

Актеры: Алексей Серебряков, Всеволод Володин, Евгений Ткачук…
Страна: Россия
Рейтинг: Кинопоиск – 6.9
Возрастные ограничения: 18+

Пропавшая без вести (2023)

10 самых новых триллеров 2023 года

Героиня нового интересного триллера в формате скринлайф – 18-летняя Джун. После смерти отца девушка проживала с матерью. Однажды родительница вместе с новым кавалером отправилась в отпуск в другую страну. В день приезда дочь должна была встретить их в аэропорту. Однако женщина бесследно пропала. Бездействие полиции вынудило Джун заняться самостоятельными поисками. Вскоре девушка понимает, что мать находится в сетях опытного афериста.

Трейлер

Оригинальное название: Missing
Актеры: Сторм Рид, Ниа Лонг, Жоакин де Алмейда…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 7.1, IMDb – 7.1
Возрастные ограничения: 16+

Стук в хижине (2023)

10 самых новых триллеров 2023 года

Неожиданный психологический триллер от М. Найта Шьямалана держит зрителя в напряжении до самого финала. Однополая пара с семилетней дочкой отправляется на отдых в коттедж у озера. Приятное времяпровождение прерывает визит нежданных гостей. Четыре вооруженных незнакомца предъявляют отдыхающим необычное требование, от которого зависит выживание всего человечества.

Трейлер

Оригинальное название: Knock at the Cabin
Актеры: Дэйв Батиста, Джонатан Грофф, Руперт Гринт…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 5.7, IMDb – 6.1
Возрастные ограничения: 18+

Аферисты (2023)

10 самых новых триллеров 2023 года

Криминальный триллер с впечатляющим звездным составом придется по душе поклонникам фильмов про аферы с непредсказуемыми концовками. Синди – опытная мошенница, обманывающая миллионеров с Манхэттена. Благодаря своему уму и смекалке ей удается выходить сухой из воды. Жизнь девушки меняется после встречи с искусным авантюристом, зарабатывающим на еще более хитрых аферах.

Трейлер

Оригинальное название: Sharper
Актеры: Себастиан Стэн, Джулианна Мур, Джон Литгоу…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 6.7, IMDb – 6.6
Возрастные ограничения: 18+

Кокаиновый медведь (2023)

10 самых новых триллеров 2023 года

Комедийный триллер рассказывает о реальных событиях 1985 года, происходящих в глухих лесах штата Джорджия. При перевозке кокаина наркокурьер не учел габариты самолета. В итоге ему пришлось выбросить часть груза в лесу. Наркотики привлекли внимание местного обитателя – черного медведя. Животное попробовало находку на вкус, после чего пришло в неистовство. Теперь апокалипсис ждет всех туристов, рейнджеров и других посетителей леса.

Трейлер

Оригинальное название: Cocaine Bear
Актеры: Кери Рассел, Олден Эренрайк, О’Ши Джексон мл…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 5.9, IMDb – 6.0
Возрастные ограничения: 18+

Внутри (2023)

10 самых новых триллеров 2023 года

Топ новых триллеров 2023 года продолжит драматическая история о неудачном ограблении. Опытный грабитель проникает в богатую квартиру на Манхэттене, обвешанную ценными картинами. Все идет по плану, вор и подельники надеются на хороший куш. Однако происходит сбой в системе «умный дом». Выход наружу блокируется наглухо, и преступник попадает в ловушку.

Трейлер

Оригинальное название: Inside
Актеры: Уиллем Дефо, Жене Бервутс, Элиза Стёйк…
Страна: Греция, Германия, Бельгия
Рейтинг: Кинопоиск – 6.0, IMDb – 5.5
Возрастные ограничения: 18+

Украденная личность (2023)

10 самых новых триллеров 2023 года

Любителям пугающих сюжетов стоит посмотреть новый шокирующий корейский триллер. После вечеринки Ли На-ми теряет смартфон. Пропажа обнаруживается в салоне мастера по ремонту телефонов. Услужливый молодой человек возвращает девушке гаджет, при этом тайно устанавливает на устройство программу-шпион, позволяющую следить за владелицей в режиме реального времени. В это время в округе находят мертвыми нескольких девушек. Детектив берется за расследование, подозревая, что с убийствами связан его сын, покинувший семью несколько лет назад.

Трейлер

Оригинальное название: Seumateuponeul tteoleotteuryeosseul ppuninde
Актеры: Чхон У-хи, Им Щи-ван, Ким Хи-вон…
Страна: Корея Южная
Рейтинг: Кинопоиск – 6.6, IMDb – 6.4
Возрастные ограничения: 16+

Репетитор (2023)

10 самых новых триллеров 2023 года

Список лучших новинок 2023 года продолжает драматический триллер о противостоянии преподавателя и ученика. Опытный репетитор получает заманчивое предложение поработать неделю в богатом поместье, расположенном вдали от города. Ученик оказывается неординарной личностью, угрожающий испортить привычную жизнь своего учителя.

Трейлер

Оригинальное название: The Tutor
Актеры: Ноа Шнапп, Гаррет Хедлунд, Виктория Джастис…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 5.2, IMDb – 5.1
Возрастные ограничения: 18+

Приглашение на убийство (2023)

10 самых новых триллеров 2023 года

Действие детективного триллера в духе Агаты Кристи происходит в Южной Англии, в 1934 году. Богач-затворник Льюис Финдли приглашает в расположенное на отдаленном острове поместье шестерых случайных людей, незнакомых друг с другом. Среди гостей миллиардера молоденькая цветочница, американский репортер, китаянка, юрист и еще одна парочка. Все они приняли приглашение, чтобы провести выходные в мире роскоши…

Трейлер

Оригинальное название: Invitation to a Murder
Актеры: Миша Бартон, Крис Браунинг, Бьянка А. Сантос…
Страна: Франция
Рейтинг: Кинопоиск – 5.5, IMDb – 4.9
Возрастные ограничения: 16+

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: