Спин-офф «Джона Уика» получил дату выхода

7 июня 2024 года состоялась мировая премьера в кинотеатрах спин-оффа франшизы «Джон Уик» — боевика «Балерина» с Аной де Армас в главной роли. Пишу об этом Крайний срок. Режиссером картины выступил Лен Уайзман, наиболее известный по сериалам «Другой мир» и «Крепкий орешек 4». Сценарий написал Шэй Хэттен — ранее из-под его пера вышли третья и четвертая части «Джона Уика». Его производят Thunder Road Films и 87eleven production.

Сообщается, что помимо Аны де Армас зрители увидят в картине уже известных по предыдущим частям франшизы артистов — в актерский состав входят Киану Ривз, Лэнс Реддик, Иэн МакШейн и Анжелика Хьюстон.

Сценаристы объявили о планах по расширению сериала в конце марта прошлого года. Это решение связано, в том числе, с кассовым успехом последнего фильма. «Джон Уик 4» установил рекорд франшизы за первые выходные, заработав 73,8 миллиона долларов в США и Канаде и 138 миллионов долларов по всему миру в первые выходные.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: