В «Докторе Стрэндже 2» планировалось камео Дэдпула

Сценарист блокбастера «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» Майкл Уолдрон сообщил, что команда сценаристов обсуждала возможность появления Дэдпула в фильме. Роль наемника должен был исполнить бессменный Райан Рейнольдс.

«Да, мы говорили об этом, — сказал Уолдрон. — Я думаю, что мы говорили обо всем в этом фильме. Так что было бы безумием не поднять этот вопрос, но в конечном счете мы решили отказаться от идеи [добавить в фильм Дэдпула]… Это просто казалось неправильным. Но да, конечно же, мы обсуждали это».

Впрочем, для тех, кто следит за новостями из мира шоу-бизнеса, отсутствие Дэдпула в «Мультивселенной безумия» неожиданностью не стало, поскольку ранее в этом году интригу развеял лично Рейнольдс, заявив, что его персонажа в фильме не будет. Хотя тут многие могли подумать, что актер просто пускает им пыль в глаза, выполняя предписания контракта со студией.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: