28 зарубежных сериалов о любви

Истории о влюбленных вызывают сентиментальные чувства. Зритель воспринимает сюжет мелодрамы не умом, а сердцем. Путь героев к счастью часто бывает тернистым, запутанным и полным препятствий. Подборка лучших зарубежных сериалов о любви надолго захватит ваше внимание своим драматизмом, а переживания экранных героев заставят ваше сердце смеяться, грустить, ненавидеть и прощать.

Разговоры с друзьями (2022)

28 серия иностранная любовь

Бобби и Фрэнсис — лучшие друзья детства, которые читают стихи собственного сочинения в местном баре. Во время следующего выступления девушки знакомятся с популярной писательницей Мелиссой, которая восхищается талантом юных дарований. Она приглашает к себе друзей и знакомит их со своим мужем Ником, не очень успешным актером. Мелисса очаровывает Бобби своей утонченностью и шармом, а Фрэнсис начинает проявлять серьезный интерес к тихому мужу своей хозяйки.

Трейлер для .

Оригинальное название: Conversations with Friends
Оригинальные актеры: Элисон Оливер, Саша Лейн, Джемайма Кирк
Страна: Великобритания, США, Ирландия
Рейтинг: cinemascope — 6.8, IMDb — 6.8
Возрастной рейтинг: 18+

В поисках любви (2021)

28 серия иностранная любовь

Эта ироничная, залитая шампанским, удостоенная премии Нэнси Митфорд британская любовная драма, действие которой происходит в английском высшем обществе. История двух друзей начинается с немецкой бомбардировки Лондона во время Первой мировой войны и заканчивается бомбардировкой Лондона теми же немцами, но уже во время Второй мировой войны. Аристократические кузины должны в спешке найти идеальных мужей между великой бойней и реализовать свои совершенно разные представления о счастье.

Трейлер

Оригинальное название: The Pursuit of Love
Актеры: Лили Джеймс, Эмили Бичем, Доминик Уэст
Страна: Великобритания
Рейтинг: Cinemascope — 7.6, IMDb — 6.6
Возрастное ограничение: 16+

Я заберу твою семью (2021)

28 зарубежных сериалов о любви

Елена большую часть жизни заботилась о своей семье, а близкие привыкли воспринимать внимание как должное. Ситуация осложняется, когда младшая сестра женщины освобождается из тюрьмы. Рита настраивает семью против Елены, и несчастная женщина решает покончить с жизнью, не выдержав жестокого обращения. От опрометчивого шага ее спасает незнакомец, который предлагает незадачливой самоубийце долю в прибыльном предприятии.

Трейлер

Актеры: Анна Миклош, Александр Никитин, Евгения Осипова
Страна: Украина
Рейтинг: Кинопоиск — 7.7
Возрастные ограничения: 12+

Нормальные люди (2020)

28 зарубежных сериалов

Сериал о романтике и прозе первой школьной любви, основанный на популярной книге ирландской писательницы Салли Руни. Марианна — вызывающая одиночка, страдающая от домашнего насилия. Коннелл — лучший игрок школьной футбольной команды. Застенчивый мальчик и плутоватая девочка тайно начинают встречаться. Но социальное неравенство и психологические проблемы становятся опасными врагами для влюбленных.

Трейлер

Оригинальное название: Normal People
Актеры: Дэйзи Эдгар-Джонс, Пол Мескал, Десмонд Иствуд.
Страна: Ирландия
Рейтинг: Cinemascope — 7.7, IMDb — 8.5
Возрастное ограничение: 18+.

Постучись в мою дверь (2020)

28 зарубежных сериалов

Новый фильм, получивший хорошие отзывы зрителей, — один из лучших сериалов 2020 года среди мелодрам, с захватывающим сюжетом о ненависти и страсти. Юная Эда помогает своей тете в цветочном магазине. Она мечтает выиграть образовательную стипендию в Италии и стать известным дизайнером. Серкан Болат, владелец крупной компании, обращается к Эде с интересным предложением. Мужчина поможет выиграть стипендию, если девушка согласится играть роль его любовницы.

Трейлер

Оригинальное название: Sen Çal Kapımı
Актеры: Ханде Эрсель, Керем Бурсин, Биге Онал
Страна: Турция
Рейтинг: Кинопоиск — 8.8, IMDb — 7.7
Возрастная категория: 16+.

Личная жизнь (2020)

28 зарубежных сериалов

После развода родителей Дарби Картер теряет представление о полноценной семейной жизни, что серьезно влияет на ее личность. Завести новых друзей стоит девушке больших усилий, но она не оставляет попыток. Повзрослев, Дарби пытается найти свое счастье, совершая множество забавных ошибок и неловких казусов. Трогательная мелодрама-антология о переживаниях, надеждах и поиске любви, которая длится всю жизнь.

Трейлер

Оригинальное название: Love Life
В главных ролях: Анна Кендрик, Зои Чао, Питер Вак
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 7,5, IMDb — 7,5
Возрастные ограничения: 18+.

Семейный брак (2019)

28 зарубежных сериалов

Невозможно оторваться от просмотра нового мини-сериала о любви, комедийной мелодрамы, которая с юмором рассказывает о проблемах иностранной семьи. В 10-минутных эпизодах показаны супруги Том и Луиза, отдалившиеся друг от друга после пятнадцати лет брака. Пара обращается за помощью к психотерапевту, и накануне сеанса они заходят в паб, чтобы остроумно и с чувством поговорить.

Трейлер

Оригинальное название: State of the Union
В главных ролях: Крис О’Дауд, Розамунд Пайк и Джанет Эмсден
Страна: Великобритания
Рейтинг: Cinemascope — 7.7, IMDb — 7.9
Возрастное ограничение: 16+

Ветреный (2019 – 2021)

28 зарубежных сериалов

Сериал о невероятной истории любви. Потеряв родителей по вине члена влиятельной семьи, юноша по имени Миран придумывает коварный план мести. Неизвестно для семьи Шадоглу, что его новый деловой партнер — опасный враг. Миран планирует лишить главу семьи их самой дорогой дочери. Юная Рейан с добрым и открытым сердцем влюбляется в героя, и мужчине придется сделать непростой выбор между любовью и местью.

Трейлер для .

Оригинальная история: Геркай
Актеры: Акын Акинёзю, Эбру Шахин, Гюльчин Сантуркуодлу
Страна: Турция
Рейтинг: Кинопоиск — 7.5, IMDb — 6.9

Сэндитон (2019)

28 зарубежных сериалов

Получивший широкое признание романтический сериал о любви, основанный на трогательном зарубежном романе Джейн Остин, который остается бессюжетным. Шарлотта Хейвуд приглашена семьей Паркеров в Сэндитон на лето. Мисс Хейвуд очарована приморским городком, будущим морским курортом. Однако едкие, саркастические замечания Сиднея, младшего брата мистера Паркера, не успокаивают Шарлотту. А случайные встречи с ним подстегивают ее воображение.

Трейлер для .

Оригинальное название: Sanditon
В главных ролях: Роуз Уильямс, Крис Маршалл, Кейт Эшфилд
Страна: Великобритания
Рейтинг: cinemascope — 7.4, IMDb — 7.8
Возрастные ограничения: 16+

Ты (2018 – 2019)

28 зарубежных сериалов

Многосерийная криминальная мелодрама — это увлекательный сериал о любви, ведущей к одержимости. Джо Голдберг работает менеджером в книжном магазине. Встреча с талантливой молодой писательницей меняет его жизнь. Желая удивить свою избранницу нетрадиционным подходом к ухаживанию, Джо собирает о ней информацию. Гай изучает социальные сети, следя за каждым шагом Гвиневры. Чтобы завоевать расположение своей возлюбленной, он готов абсолютно на все.

Трейлер

Оригинальное название: You
Актеры: Пенн Бэджли, Виктория Педретти, Эмбиир Чайлдерс
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 7.4, IMDb — 7.7

Что случилось с секретарём Ким? (2018)

28 зарубежных сериалов

Современный зарубежный сериал о любви с юмором, благодаря чему смотрится на одном дыхании. Ли Ын Чжун — глава крупной компании. Молодой человек — очаровательный, эгоистичный тиран. Немногие сотрудники могут справиться с темпераментом такого начальника. Ким Ми Со долго терпела озорство своего начальника, но однажды сдалась. Однако однажды отношения между Ким и ее боссом и ее тайное прошлое помогут им восстановить свои отношения.

Трейлер

Оригинальная история: Kimbiseoga wae geureolkka?
Актеры: Пак Со Чжон, Пак Мин Ён, Хван Чхан Сон
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7.8, IMDb — 8.1
Возрастной диапазон: 16+

Популярна и влюблена (2017 – 2018)

28 зарубежных сериалов

Пейдж, главная героиня экранизации романа Ребекки Серл, мечтает покорить Голливуд вместо того, чтобы изучать скучную экономику. В шутку она идет на прослушивание в компанию своего друга. После прослушивания Пейдж предлагают главную роль в подростковом фильме, и она превращается из невзрачной студентки в знаменитость. Слава добавляет множество проблем, особенно в личной жизни, а интерес к необъяснимому исчезновению одной из звезд толкает Пейдж на собственное расследование.

Трейлер

Оригинальное название: Famous in Love
Актеры: Белла Торн, Чарли Депью, Картер Дженкинс
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 6.0, IMDb — 6.9

Говардс-Энд (2017)

28 зарубежных сериалов

Список лучших зарубежных сериалов продолжает получившая широкое признание драма о любви, преодолевающей классовые предрассудки. Путешествуя, сестры Шлегель знакомятся с аристократической семьей Уилкокс, затем судьба сводит их в Лондоне. Маргарет Шлегель поддерживала и часто навещала пожилую миссис Уилкокс, которая в благодарность завещала свое имущество возмущенной собственной семье девушки.

Трейлер

Оригинальное название: Howards End
В главных ролях: Мэттью Макфэдиен, Хейли Этвелл и Филиппа Култхард
Страна: Великобритания, США
Рейтинг: Кинопоиск — 7.0, IMDb — 7.3

Война и мир (2016)

28 зарубежных сериалов

Британская экранизация знаменитого произведения Льва Толстого. Красивые костюмы, элегантные манеры, дорогой дизайн интерьера прекрасно передают атмосферу начала 19 века. Европа находится на грани войны с французами. Героям приходится пересматривать свои приоритеты и порой защищать родину ценой собственной жизни. Этот мелодраматический сериал о любви, предательстве, ненависти, страданиях и прощении по праву входит в список лучших экранизаций русской классики.

Трейлер

Оригинальное название: War and Peace
Актеры: Пол Дано, Джеймс Нортон, Лили Джеймс.
Страна: Великобритания
Рейтинг: cinepoisk — 7.8, IMDb — 8.2
Возрастное ограничение: 16+

Это мы (2016 – 2021)

28 зарубежных сериалов

Популярная американская мелодрама собрала множество престижных наград и является одним из лучших современных сериалов последних лет. Джек и Ребекка ожидают пополнения в своей семье. Однако одна из тройняшек умирает при рождении. Супруги Пирсон усыновляют темнокожего новорожденного, от которого отказались родители. За 36 лет их судьбы изменились, но дети по-прежнему крепко привязаны не только к совместному рождению, но и к крепким семейным узам.

Трейлер

Оригинальное название: This Is Us
В главных ролях: Майло Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг К. Браун
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 8.3, IMDb — 8.7
Возрастное ограничение: 16+

Любовь (2016 – 2018)

28 зарубежных сериалов

В течение 30 лет Гас так и не смог преодолеть свои многочисленные комплексы. Слабый добряк, мечтающий стать сценаристом, но работающий в студии учителем молодых актеров. У мужчины нет длительных отношений с противоположным полом. Встреча в магазине с энергичным Микки меняет всю дальнейшую жизнь Гаса. Девушка недавно рассталась со своим парнем и не спешит начинать новый роман. Между молодыми людьми завязывается дружба, способная перерасти в нечто большее.

Трейлер

Оригинальное название: Love
В главных ролях: Джиллиан Джейкобс, Пол Раст, Клаудия О’Доэрти
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 7.3, IMDb — 7.7

Стыд (2015 – 2017)

28 зарубежных сериалов

Интересный норвежский сериал, многосерийная молодежная мелодрама о любви, предательстве и популярности. Средняя школа и новые правила, интересные дружеские отношения и решение повседневных проблем — жизненные перипетии друзей и подруг, переживание проблем и поиск путей их решения. Неудачные отношения, ссоры влюбленных, издевательства сверстников — при поддержке друзей все это можно пережить и остаться самим собой.

Трейлер

Оригинальное название: Skam
Жанр: драма, мелодрама
Актеры: Фрида Петтерсен, Иман Мескини, Ульрике Фальк
Страна: Норвегия
Оценка: Кинопоиск — 8.1, IMDb — 8.6

Тайные истины (2015 – 2021)

28 зарубежных сериалов

Из-за тяжелого финансового положения своей семьи юная Арлетт переезжает с матерью в дом своей бабушки в Сан-Паулу. Сожитель ее бабушки, преподающий в престижной школе, помогает девочке выиграть академическую стипендию. Однако Арлетт мечтает о карьере модели, и мать Каролины отводит дочь в модельное агентство, где ее охотно принимают. Но модельный бизнес жесток, чтобы стать звездой модных показов, приходится идти на жертвы и уступки богатым спонсорам.

Трейлер

Оригинальное название: Verdades Secretas
Актеры: Камила Кейроз, Мариета Северо, Агата Морейра
Страна: Бразилия
Рейтинг: Кинопоиск — 7.6, IMDb — 8.3

Ты – воплощение порока (2014 – 2019)

28 зарубежных сериалов

Классный сериал в жанре мелодрамы — история необычной любви от создателей одной из лучших зарубежных драм «Оранжевый — хит сезона». Два беспринципных и эгоистичных человека, не созданных для серьезных отношений, прочно в них застряли. Джимми — эгоистичный циник, Гретхен ведет безрассудную жизнь, пытаясь испытать все возможные ощущения. Их друзья осуждают и не воспринимают их всерьез. Грубая, несовершенная, не совсем идеальная связь между молодыми людьми на самом деле оказывается крепче и честнее, чем у других воркующих голубков.

Трейлер для .

Оригинальное название: You’re the Worst
В главных ролях: Крис Гир, Аджа Кэш и Десмин Борхес
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 7.5, IMDb — 8.1
Возрастные ограничения: 18+.

Женская доля (2014)

28 серия иностранная любовь

В центре внимания индийского сериала — две сестры, чья судьба — продолжать семейные традиции. Прагья работает в институте и помогает своим свекрам. Младшая Бульбуль только получает образование и не спешит выполнять приказы матери. Девушка отказывается подчиняться воле родителей, особенно после неудачной помолвки сестры. Помогут ли заповеди ее матери Прагье и Булбулу обрести женское счастье?

Трейлер

Оригинальное название: Kumkum Bhagya
В главных ролях: Шрити Джа, Шаббир Ахлувалия, Мрунал Тхакур
Страна: Индия
Рейтинг: cinemascope — 8.4, IMDb — 3.7

Страницы: 1 2

Источник статьи из

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: