«Охотники за привидениями» получат анимационный сериал на Netflix

Серия фильмов «Охотники за привидениями» продолжает расти. Как сообщает Variety, стриминговый сервис Netflix работает над анимационным сериалом об Охотниках.

Подробности сюжета неизвестны. Среди продюсеров сериала — недавние создатели «Наследников» Джейсон Рейтман и Гил Кинэн. Это не первый мультсериал, основанный на Охотниках. Сериал ABC «Настоящие охотники за привидениями» выходил в эфир с 1986 по 1991 год и насчитывал 140 эпизодов. После них в эфир также вышли «Экстремальные охотники за привидениями».

Оригинальная дилогия «Охотники за привидениями» с Биллом Мюрреем получила продолжение в виде полностью женской перезагрузки с Мелиссой Маккарти в 2016 году и фильма «Наследники» в 2021 году. Последний фильм воссоединил на экране оригинальный актерский состав, включая Мюррея, Дэна Эйкройда и Сигурни Уивер. Фильм собрал 200 миллионов долларов в мировом прокате и получил положительные отзывы критиков.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: