Вот первый взгляд на Райана Гослинга в роли Кена в фильме Марго Робби «Барби»

После того, как в начале этого года был опубликован первый взгляд на Барби в исполнении Марго Робби, теперь у нас есть новый взгляд на Райана Гослинга, который играет знаменитого возлюбленного куклы, Кена.

Гослинг одет в расстегнутую джинсовую куртку, открывающую его явно безволосую грудь, и синие джинсы. Его боксеры — с надписью «Ken» в стиле Calvin Klein — также выделяются, а у Гослинга отбеленные светлые волосы — немного чище, чем в фильме «Место под соснами».

Барби официально выйдет на большой экран следующим летом — предстоящий фильм в реальном времени выйдет на экраны 21 июля 2023 года.

Режиссером фильма «Барби» станет Грета Гервиг, который станет ее первым фильмом после «Маленьких женщин» 2019 года. Ее независимым режиссерским дебютом стал фильм 2017 года «Леди Берд», в котором снялась Сирша Ронан и который принес ей номинацию на премию «Оскар» как лучшему режиссеру. Гервиг также написала сценарий фильма «Барби» в соавторстве со своим постоянным коллегой и спутником жизни Ноа Баумбахом.

Гослинг и Робби присоединились к множеству звезд в предстоящем фильме Гервиг. Актер Шанг-Чи Симу Лю будет сниматься вместе с Кейт МакКиннон из Saturday Night Live, Америкой Феррера из Ugly Betty и звездами сексуального образования Нкути Гатва и Эммой МакКи. Актерский состав также включает Уилла Феррелла, который играет генерального директора компании по производству игрушек (который может быть, а может и не быть Барби от Mattel).

В настоящее время идут съемки фильма, но подробности сюжета держатся в секрете. Однако, как сообщает The Hollywood Reporter, в фильме будет присутствовать мета-элемент — мы предполагаем, что роль Феррелла будет иметь к этому какое-то отношение.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: