Сэм Рэйми подтвердил, что не будет режиссером потенциального фильма «Человек-паук 4» с Томом Холландом

Холланд сыграл роль Питера Паркера в MCU во всех трех сольных фильмах о Спайди (возможно, на подходе еще один), а Рэйми снял трилогию о Человеке-пауке с Тоби Магуайром в главной роли и недавно присоединился к MCU с "Доктором Стрэнджем в Мультивселенной безумия".

В интервью газете The Los Angeles Times режиссер заявил:

Я люблю Человека-паука. И мне нравится Том Холланд в этой роли. Но если бы я снимал фильм о Человеке-пауке, то только с Тоби, иначе он сломает мне шею.

Магуайр вернулся к своей роли человека-паука в фильме "Человек-паук: Нет пути домой", а после выхода фильма началась фанатская кампания за создание "Человека-паука 4" с режиссером Рэйми и актером Магуайром в главной роли.

Рэйми о создании четвертой части с Магуайром:

Моя любовь к персонажам не уменьшилась ни на йоту. Но меня бы остановило то же самое, что и тогда: "Хочет ли Тоби это делать? Есть ли для него эмоциональная дуга? Есть ли большой конфликт для этого персонажа? А есть ли достойный злодей, который впишется в тему произведения?". Есть много вопросов, на которые нужно ответить. Если бы на них можно было ответить, я бы с радостью согласился.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: