«Индиана Джонс 5» может стать последним фильмом франшизы

Генеральный директор Lucasfilm Кэтлин Кеннеди поделилась своими мыслями о том, почему «Индиана Джонс 5» может стать последним проектом франшизы после завершения съемок.

Актер Харрисон Форд возвращается, чтобы возглавить актерский состав в роли титулованного искателя приключений, наряду с Мадсом Миккельсеном, Фиби Уоллер-Бридж, Томасом Кречманном, Шонет Рене Уилсон, Бойдом Холбруком, Тоби Джонсом, Оливье Рихтерсом и Антонио Бандерасом в неназванных ролях. Подробности сюжета фильма в настоящее время не разглашаются, хотя ожидается, что фильм будет исследовать историю археолога во время Второй мировой войны.

Говоря с журналистами Vanity Fair о постоянно расширяющейся вселенной франшизы «Звездные войны», Кэтлин Кеннеди взвесила будущее серии фильмов об Индиане Джонсе. Посмотрите на его слова:

«Должны быть моменты, когда вы изучаете что-то в деталях. Это определенно был момент обучения. Некоторые люди говорили нам, что, может быть, Хан Соло должен был стать телешоу, а не полнометражным фильмом. Но даже делать «Соло» как телешоу без Харрисона Форда в роли Хана Соло… это то же самое мышление. Может быть, я должен был понять это намного раньше. Мы бы никогда не сняли нашего Индиану Джонса без помощи Харрисона Форда. Недавно закончив пятый фильм, я могу заверить вас, что не было ни дня, чтобы я не был на съемочной площадке».

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: