В Петербурге стартовали съемки фильма «Майор Гром: Игра»

16 марта стартовала запись Major Grom: The Game от Bubble Studios и Plus Studio в Санкт-Петербурге. Первый день съемок проходил на территории закрытого изолятора Крестов. По сюжету Игорь Гром и Дима Дубин в исполнении Тихона Жизневского и Александра Сетейкина оказываются в центре тюремного бунта, сообщает пресс-служба Кинопоиска.

События Major Grom: The Game разворачиваются через год после «Чумного доктора». Игорь Гром становится звездой города: его узнают на улицах, считают героем, о нем вот-вот выпустят мультфильм. Однако ему предстоит не только пройти испытание славой, но и столкнуться с загадочным суперзлодеем по прозвищу Призрак. Альтернативный Санкт-Петербург снова станет их полем боя.

Съемки фильма «Майор Гром: Игра» начались в Санкт-Петербурге

Над фильмом работает команда режиссера Олега Трофима, снявшего «Чумного доктора» и его приквел «Гром: Трудное детство». Помимо Тихона Жизневского и Александра Сетейкина к своим ролям вернутся Алексей Маклаков, Любовь Аксенова и другие.

Сценаристы — Артем Габрелянов, Николай Шишкин и Екатерина Краснер. Продюсеры — Артем Габрелянов, Михаил Китаев и Ольга Филипук.

Боевые сцены в фильме сняты студией Kun-do Studios под руководством Роберта Куна.

Съемки завершатся осенью 2023 года.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: