Звездные секреты красоты: 10 знаменитостей, которые занялись производством косметики

Страстные ароматы от Антонио Бандераса и яркие оттенки от Веры Брежневой.

На экране героини часто кажутся зрителям недостижимо красивыми. Их кожа сияет, волосы развеваются на ветру, помада никогда не размазывается, а ногти никогда не ломаются. Однако в действительности голливудские звезды — обычные люди, многие из которых годами шли к своему нынешнему облику. Некоторые звезды решили поделиться своими секретами красоты с поклонниками и создали собственные косметические бренды.

Скарлетт Йоханссон

Голливудская красавица с белорусскими корнями уже два года работает над созданием собственной линии косметики. Хотя она была послом многих крупных косметических компаний, она всегда мечтала о выпуске собственной продукции. В марте 2022 года она наконец-то запустила компанию The Outset, девиз которой — «чистая и незамысловатая красота». В первую коллекцию вошли пять основных средств по уходу за кожей, без которых, как уверяет актриса, она не смогла бы выполнять свои актерские обязанности. Йоханссон не составило труда выбрать свою нишу — она твердо убеждена, что ухоженная кожа придает женщине больше уверенности, чем любая помада или тушь для ресниц. Покупатели могут приобрести продукцию The Outset примерно за 30-50 долларов.

Секреты красоты знаменитостей: 10 знаменитостей, которые создают косметику

Скарлетт Йоханссон рекламирует The Outset

Идрис Эльба

50-летний британский актер вошел в бизнес красоты вместе со своей прекрасной женой, моделью Сабриной Даур. Компания S’ABLE Labs была запущена в феврале 2022 года и стала предметом бурных дискуссий по всему миру. Дело в том, что влюбленные решили запустить «гендерно-нейтральную линию», которой могут пользоваться не только женщины, но и их мужья. В интервью Сабрина и Эдрис пообещали своим поклонникам, что косметика будет доступна каждому, несмотря на ее роскошное качество. Сегодня на сайте пары уже появились первые продукты — от очищающего средства до крема для лица с баобабом. Цены варьируются от $30 до $150.

Секреты красоты знаменитостей: 10 знаменитостей, которые создают косметику

Идрис Эльба и Сабрина Даур рекламируют лабораторию S’ABLE Labs

Сальма Хайек

А на создание бизнеса красоты мексиканскую звезду вдохновили секреты ее бабушки. По словам Сальмы, ее любимая бабушка смогла дожить до 96 лет, не потеряв своей красоты. Поэтому актриса создала косметический бренд в свою честь — Nuance. Шампуни с маслом киноа и арганы, лосьоны для тела с шиповником, жидкие тональные средства, яркие тени для век — практически любой продукт для ухода за кожей или декоративной косметики можно найти в коллекции звезды. Бренд существует уже много лет и проверен многими поклонниками Сальмы. В России косметику Nuance можно приобрести за 1,5-2 тысячи рублей.

Секреты красоты знаменитостей: 10 знаменитостей, которые начали производить косметику

Сальма Хайек

Антонио Бандерас

Партнер Сальмы по легендарному фильму «Отчаянный» Антонио Бандерас не отстает от своего коллеги. Испано-американский секс-символ с 1997 года, он царит не только в сердцах поклонниц, но и на рынке парфюмерии. Он скромно и просто назвал свою линию туалетной воды Antonio Banderas. Это один из немногих брендов знаменитостей, которому удалось продержаться на плаву более двух десятилетий. Антонио сам полностью контролирует свой бизнес и качество своей продукции и является лицом бренда. Его одеколоны и духи для обоих полов доступны по всему миру по вполне доступным ценам. В России, например, можно найти ароматы Blue или King всего за 1 500 рублей.

Секреты красоты знаменитостей: 10 знаменитостей, которые начали производить косметику

Марио Касас и Антонио Бандерас в рекламной кампании Antonio Banderas Perfumes

Джессика Альба

Многие знают ее по ролям в «Городе грехов» и других голливудских блокбастерах, но, оказывается, Джессика еще и успешная бизнес-леди! Она является сторонницей органической и безопасной косметики, поэтому ее компания The Honest Company выпускает даже продукцию для детей. Также в коллекции можно найти средства по уходу за кожей и декоративные продукты, а также бытовую химию. Бренд был основан в 2011 году и уже заработал свой первый миллиард в 2014 году. При этом самая дешевая губная помада Джессики Альбы обойдется покупателям всего в 8 долларов, а ее крем для лица — в 19 долларов.

Секреты красоты знаменитостей: 10 знаменитостей, которые начали производить косметику

Джессика Альба

Вера Брежнева

Российской актрисе, певице и секс-символу не пришлось долго думать над названием своего личного бренда красоты Vera Beauty. В своем блоге звезда неоднократно интриговала своих подписчиков, рассказывая о своих планах в индустрии красоты. Перед запуском бренда она консультировалась с лучшими косметологами и дизайнерами страны, намереваясь создать продукцию не только высокого качества, но и бюджетную. Однако в этом последнем пункте она, к сожалению, потерпела неудачу: простая палитра теней для век обойдется поклонникам в 4 300 рублей. Тем не менее, на сайте звезды в настоящее время полным ходом идут продажи.

Секреты красоты знаменитостей: 10 знаменитостей, которые начали производить косметику

Вера Брежнева

Ева Мендес

Голливудская дива настолько увлеклась косметическим бизнесом, что решила на время отложить в сторону даже свою основную актерскую карьеру. Ева стала креативным директором по макияжу в Circa Beauty. Бренд неоднократно попадал в топ косметических линий знаменитостей в мире. Продукция не отличалась низкими ценами, но она погружала покупателей в атмосферу старого Голливуда. Ева была вдохновлена классическими алыми помадами, стрелками и накладными ресницами. Она также сосредоточилась на косметике для женщин разных национальностей, помня о своих латиноамериканских корнях. К сожалению, в 2016 году компания закрылась из-за убытков, но ее изделия до сих пор можно найти в частных коллекциях.

Секреты красоты знаменитостей: 10 знаменитостей, которые начали производить косметику

Ева Мендес

Сара Джессика Паркер

От легендарного «Секса в большом городе» до нового «Фокуса-покуса». Сару Джессику Паркер знают и любят зрители всех полов, национальностей и возрастов. Пользуясь этим, звезда уже много лет успешно продвигает свою фирменную линию ароматов. Ее туалетные воды Covet и Lovely давно стали классикой парфюмерии. В России цены на ароматы актрисы варьируются от 2 до 6 000 рублей, что выглядит довольно щедро по сравнению со многими другими брендами знаменитостей.

Секреты красоты знаменитостей: 10 знаменитостей, которые начали производить косметику

Сара Джессика Паркер в рекламной кампании SJP Beauty

Пэрис Хилтон

Всемирно известная «шоколадная блондинка» начала свой косметический бизнес с парфюмерии и спреев для тела, но недавно расширила свой бренд Paris Hilton ProD.N.A., включив в него линию антивозрастных средств. Поскольку актрисе недавно исполнилось 40 лет, она начала заботиться о сохранении своей красоты. В состав ее продуктов входят средиземноморские водоросли, инкапсулированный витамин С и гиалуроновая кислота. Ее продукты для стареющего лица, декольте и области вокруг глаз сейчас стоят от 17 до 54 евро.

Секреты красоты знаменитостей: 10 знаменитостей, которые начали производить косметику

Пэрис Хилтон рекламирует свой парфюм

Мишель Пфайффер

В свои 64 года Мишель по-прежнему выглядит безупречно и с легкостью завоевывает звездные роли. Однако она решила выпускать духи, а не косметику для ухода за кожей. По состоянию на 2019 год актриса выпустила более 10 уникальных унисекс-ароматов под брендом Henry Rose. Правда, она говорит, что работает над ними гораздо дольше — около 10 лет. Отличие этой линейки от сотен конкурентов заключается в том, что духи изготовлены из 100-процентно натуральных ингредиентов. Кроме того, бутылки и коробки с продукцией создаются из переработанных материалов, что означает их безвредность для окружающей среды. Найти их в российских магазинах сложно, но реально. Бутылка будет стоить от 4 000 до 10 000 рублей.

Секреты красоты знаменитостей: 10 знаменитостей в индустрии красоты

Мишель Пфайффер выбирает ароматы для предстоящей линейки Henry Rose

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: