Сериал о серийном убийце «Монстр: История Джеффри Дамера» стал одним из самых больших хитов в истории Netflix

Мясник69 50 минут назад Новости

Сериал о серийном убийце

Байопик Райана Мерфи о серийном убийце Дамере — «Монстр: История Джеффри Дамера» побил рекорды Netflix в первую неделю своего пребывания на канале. После премьеры 21 сентября сериал с Эваном Питерсом в главной роли стал самым просматриваемым сериалом на Netflix в первую неделю.

За первые пять дней пребывания на платформе сериал собрал 196,2 миллиона часов просмотров, войдя в десятку лучших в нескольких странах. Эта цифра является самым высоким показателем первой недели для совершенно нового сериала на Netflix.

Для сравнения, «Игра кальмаров» набрала 63,1 миллиона часов за первую неделю на Netflix, а первый сезон «Все мы мертвы» — 124,7 миллиона часов. Конечно, оба этих сериала достигли более высоких показателей в последующие недели после дебюта.

По данным IndieWire, 10 сериалов имели более высокие показатели еженедельного просмотра, но все они довольно известные и крупные сериалы — такие как четвертый сезон «Незнакомки» или «Бриджертоны».

5

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: