По словам Мела Гибсона, съемки «Смертельного оружия 5» могут начаться в следующем году

Butcher69 сегодня в 16:05 Новости

Мел Гибсон говорит, что съемки

Мел Гибсон вернулся к разговору о «Смертельном оружии 5», раскрыв прессе и поклонникам больше подробностей о том, что происходит вокруг предстоящего фильма.

В беседе с ScreenRant Гибсон подтвердил, что производство пятой части популярной франшизы замедлилось из-за слияния Warner Bros. Однако, несмотря на несколько недавних отмен, объявленных новым руководством, таких как «Бэтгерл», Мел Гибсон уверен, что «Смертельное оружие 5» не находится под угрозой, и что очень скоро все вернется на круги своя.

Сейчас задержка нарастает из-за ситуации с Warner Bros Discovery и новым боссом Дэвидом Заславном. Таким компаниям всегда нужно время на перегруппировку, поэтому в настоящий момент фильм снова отложен, но я уверен, что он очень быстро встанет на ноги, возможно, съемки начнутся в первом квартале нового года.

Кроме того, Гибсон сообщил, что сценарий нового фильма «действительно хорош»:

Мне выпала честь работать над сценарием, и мы сделали несколько черновиков, основываясь на том, что, по нашему мнению, понравится Ричарду Доннеру. Мы попытались передать тот же стиль его фильмов и остались довольны тем, что получилось.

Режиссером «Смертельного оружия 5» станет сам Мел Гибсон, который вернется за камеру специально, чтобы отдать дань уважения своему другу Ричарду Доннеру, спустя несколько лет после выхода его последнего фильма «По соображениям совести» в 2017 году.

6

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: