Создатели семейной комедии «Папы против мам» представили трейлер картины

Семейная комедия «Папы против мам» выйдет на экраны зимой 2022-2023 года. На этой неделе создатели фильма представили трейлер к нему. В беспорядочном вихре кадров зритель увидит «Уральские пельмени» в лице Романа Постовалова, известных звезд Анну Хурину, Артема Ткаченко, Владимира Стеклова, Йолу Санько, кумира миллионеров Сергея Жукова, дебютирующих в фильме топ-блогеров Елену Так (Елена Балабанова, более 11 миллионов подписчиков) и Артема Кухтеева, а также кошку, собаку и удава.

По сюжету, две семьи живут на одной лестничной площадке. Однажды отцы объявляют бойкот матерям, и матери в ответ вступают в конфронтацию с отцами. Причиной тому — накопление семейных неурядиц: компьютерные игры одного, железный характер другого, усталость женщины и т.д.

Заложниками ситуации становятся дети, которые вынуждены жить в двух противоборствующих лагерях. Попытки помирить родителей только усугубляют ситуацию, и они находят единственный выход — позвонить и попросить о приезде деда, генерала-танкиста. С его прибытием начинается запланированная операция по «спасению», полная весьма комичных ситуаций.

Создатели семейной комедии

Сюжет «Папы против мам» также раскрывает тему Рождества — от Нового года до 8 марта, и дает ответ на вопрос, почему так много людей не убирают елку после Нового года.

«Папы против мам» — это проект, который напоминает зрителям о простых семейных ценностях, стабильности семейных отношений, умении слушать друг друга, ответственности и любви, без которых не бывает крепкой семьи.

Семейная комедия с элементами драмы — одна из самых популярных и модных в наше время, поэтому создатели надеются, что просмотр этого фильма станет отличным поводом сходить в кино всей семьей.

Фильм «Папы против мам» получил поддержку российской социальной сети YARUS с аудиторией 6 миллионов человек.

Фильм выйдет на экраны кинотеатров в конце этого года.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: