Появился трейлер новой части серии «Миссия невыполнима»

Simple Jack 16 минут назад Новости

Вышел трейлер к новой части серии фильмов

На канале Paramount Movies в YouTube появился трейлер новой части фильма «Миссия невыполнима», который предваряется кадрами опасных подвигов Тома Круза на биплане.

Действительно, кадры, на которых актер изображает Top Gun: Maverick, были сделаны во время съемок первой части фильма «Миссия: невыполнима — Мертвая расплата».

Первую половину ролика зрители уже видели, а во второй половине показаны несколько кадров из будущих приключений Итана Ханта: погони в пустыне и по узким улочкам Рима на забавной желтой машине, собор Святого Петра в Ватикане, лесной пейзаж, вечеринка в клубе, гонки на мотоциклах, прыжок со скалы вместе с ним и т.д. Судя по трейлеру, агенту снова придется спасать всех и вся, но перед этим выбрать, на чьей стороне он будет сражаться.

Фильм выйдет на экраны кинотеатров 12 июля 2023 года, режиссер Кристофер МакКуорри, в ролях Ребекка Фергюсон, Винг Реймс, Саймон Пегг, Хейли Этвелл, Ванесса Кирби, Индира Варма, Чарльз Парнелл, Кэри Элвес и Ши Уигхэм.

Между тем, сиквел «Top Gun» стал пятым самым кассовым фильмом в Америке, одним из самых продаваемых цифровых релизов и вошел в десятку лучших фильмов IMAX.

1

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: