Чёрный Адам получил сольный фильм благодаря Дуэйну Джонсону

Simple Jack вчера в 19:43 Новости

Черный Адам получит сольный фильм благодаря Дуэйну Джонсону

Дуэйн Джонсон настоял на том, чтобы Черный Адам получил свой собственный фильм, а не стал антагонистом в «Шазаме!», сообщает IndieWire.

Впервые Джонсон начал переговоры о роли антигероя в 2012 году, когда ему предложили сыграть злодея в неком фильме, который в итоге стал «Шазам! В комиксах Черный Адам и Шазам всегда были врагами, поскольку получили свои сверхспособности от одного и того же волшебника, поэтому для многих фильм, в котором герои противостоят друг другу, кажется вполне естественным. Однако Джонсон в конечном итоге отказался от проекта, предложив руководству Warner Bros. снять отдельный фильм о его персонаже.

«Когда к нам пришла первая версия сценария фильма, это была комбинация двух историй происхождения в одной картине». — Джонсон объясняет. — Это была цель. «Но когда я прочитал сценарий, я просто почувствовал нутром: Мы не можем снимать фильм таким образом. Мы оказали бы Черному Адаму плохую услугу». Было бы здорово для «Шазама!», если бы две истории происхождения объединились в одном фильме, но это не очень хорошо для Черного Адама».

Фильм по комиксам, входящий в Расширенную вселенную DC, рассказывает историю освобождения Черного Адама из тюрьмы, в которой он провел пять тысяч лет. Он наделен силами египетских богов и, освободившись, собирается выместить весь свой гнев на человечестве.

Фильм выйдет на экраны кинотеатров США 21 октября 2022 года.

5

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: