В «Доме дракона» не будет любимого всеми персонажа типа Арьи Старк

R_Mor 31 минуту назад Новости

В

Когда выйдет спин-офф «Игры престолов» «Дом дракона», создатели сериала хотят, чтобы зрители знали о персонажах сериала только одно. Не будет любимых всеми персонажей типа Арьи Старк.

Действие «Дома дракона» происходит примерно за 200 лет до событий «Игры престолов», хотя у приквела есть несколько общих черт с сериалом, который послужил ему источником вдохновения. На первом месте в списке сходств стоит то, что все главные герои будут бороться за место на Железном троне. Среди них есть и знакомые фанатам семьи, в том числе Дом Таргариенов. Однако в этом сериале может не быть любимого протагониста, а антагонистов будет довольно много, и зрителям придется решать, за кого болеть в борьбе за правителя Вестероса.

Автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин недавно дал интервью изданию The Hollywood Reporter, в котором дал понять, что в «Доме Дракона» не будет такого любимого персонажа, как Арья. «Они все несовершенны. Они все люди. Они делают хорошие вещи. Они делают плохие вещи». — Он объяснил в интервью. Автор добавил, что героями нового сериала HBO «Макс» будут двигать жажда власти и чувство ревности. Он также сказал, что, по его мнению, это делает их обоих чрезвычайно человечными и точно такими же, как персонажи, о которых он писал в своих книгах.

Следует отметить, что в оригинальной «Игре престолов» были персонажи, подобные Арье, которых очень любили, но они тоже не были идеальными людьми. Сама Арья убила больше, чем некоторые, в своем стремлении отомстить тем, кто причинил вред ее семье. Возможно даже, что Мартин идеализировал Арью Старк в своем воображении и видит в ней лучшую личность, чем на самом деле является ее персонаж.

Премьера «Дома дракона» состоится на канале HBO Max 21 августа 2022 года.

3

Источник статьи из

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: