Федор Бондарчук приступил к съемкам сериала «Актрисы»

Съемки 10-серийного драматического сериала «Актрисы» по сценарию Паулины Андреевой режиссера Федора Бондарчука начались в Москве в августе. Главные роли исполняют Светлана Ходченкова и Сергей Гилев. Часть съемок будет проходить в одном из главных театров страны — МХТ имени Чехова, а также в Московской области.

Как отмечается в описании сериала, в котором будет подробно рассказано о профессии актера и о том, чем он на самом деле зарабатывает на жизнь.

Все 10 эпизодов будут разделены на три действия, между которыми пройдет три года, что позволит проследить развитие персонажей во времени.

Продюсерами проекта являются Валерий Тодоровский, Сергей Бондарчук, Алексей Киселев, Анастасия Корецкая, Вячеслав Муругов, Максим Рыбаков, Александр Косарим, Антон Володькин, Ольга Филипук и Михаил Китаев.

Помимо Ходченковой и Гилева, в сериале также снимаются Елена Николаева, Полина Пушкарук, Алексей Макаров и другие.

Премьерный совместный проект студии Валерия Тодоровского, NMG Studio и Plus Studios запланирован на 2023 год сразу на двух сервисах — Wink и «Кинопоиск».

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: