Шокирующие преображения: эти 10 актеров воплотили на экране свою полную противоположность

Российские и зарубежные актеры, которые экспериментировали со своими ролями в фильмах и сериалах.

Джейсон Момоа

Джейсон Момоа, благодаря своей брутальной внешности, получил множество ролей, которые не соответствуют его образу в реальной жизни. Например, в «Игре престолов» он сыграл воинственного и безжалостного вождя дотракийцев Кхала Дрого. Момоа говорит, что в реальной жизни он добрый, покладистый и семейный человек, а его сравнения с устрашающими героями, которых он играет в фильмах, не имеют ничего общего с реальностью.

Шокирующие перевоплощения: эти 10 актеров воплотили на экране свою полную противоположность

Джейсон Момоа в роли и в своих социальных сетях

Джек Глисон

Еще один аутсайдер «Игры престолов» Джек Глисон немало пострадал за свой талант. В сериале он сыграл жадного и злого короля-подростка Джоффри, после смерти которого поклонники вздохнули с облегчением. Глисон смог сыграть этого персонажа настолько убедительно, что многие всерьез решили, что он и есть он в реальной жизни. Ассоциация с Джоффри настолько прочно закрепилась за ним, что актер даже решил завершить свою карьеру. Коллеги говорят, что в реальной жизни Джек Глисон спокоен и выдержан, а его улыбка заставит растаять любого.

Шокирующее преображение: эти 10 актеров превратились в свою полную противоположность на экране

Джек Глисон в сериалах / в жизни

Нил Патрик Харрис

Нил Патрик Харрис запомнился зрителям благодаря своей яркой роли в сериале «Как я встретил вашу маму». Он сыграл соблазнителя и дамского угодника Барни Стинсона, который бросает женщин и рассматривает их как объекты своих потребностей. В реальной жизни Нил Патрик Харрис является открытым гомосексуалистом, что не может сравниться с его изображением Стинсона. Кроме того, он счастлив в браке с актером Дэвидом Барткой. Пара воспитывает двоих детей и не была замешана ни в каких скандалах.

Шокирующее перевоплощение: эти 10 актеров превратились на экране в свою противоположность

Нил Патрик Харрис — бабник в сериале и идеальный семьянин в реальной жизни

Миша Коллинз

Популярность Миши Коллинза резко возросла после премьеры сериала «Сверхъестественное». Она сыграла роль одинокого, бородатого ангела Кастиэля, с постоянно нахмуренными бровями и глубокими мыслями. В реальной жизни у Коллинза нет недостатка в друзьях, он прекрасный муж и отец. Близкие друзья отмечают, что актера трудно вывести из себя. Кроме того, Кастиэль хамоват и бестактен, чего нельзя сказать о Коллинзе.

Шокирующее перевоплощение: эти 10 актеров превратились на экране в свою противоположность

Грубый Кас и искренне смешной Миша.

Том Фелтон

Любимец многих девочек, выросших на «Гарри Поттере», Том Фелтон до сих пор ассоциируется у поклонников с его персонажем Драко Малфоем. Хотя он сыграл своего злодея на экране с более чем достаточным обаянием, трудно оправдать действия персонажа. Как и Глисон, Фелтон страдал от нападок поклонников франшизы, которые не могли отделить актера от персонажа. Хитрый, трусливый и жестокий, Малфой является полной противоположностью актера. Фелтон помогает приютам для животных, устраивает живые выступления с поклонниками в социальных сетях и исполняет для них милые незатейливые песни под гитару.

Шокирующее перевоплощение: эти 10 актеров превратились на экране в свою противоположность

Том Фелтон — злодей в кино и волшебник в реальной жизни

Ким Кэтролл

Остроумная и талантливая Ким Кэтролл также стала заложницей своей культовой роли Саманты Джонс в телесериале «Секс в большом городе». Поклонники любили ее за открытость, откровенность и решительность. Для сериала 90-х годов Саманта стала символом нового поколения свободных женщин. Ким Кэтролл отмечала в своих интервью, что во многом понимает свою героиню и даже поддерживает ее, но это не так. Позже актриса даже сказала, что устала от бремени имени «Саманта Джонс» и призвала поклонников не сравнивать ее со своим персонажем.

Шокирующее перевоплощение: эти 10 актеров превратились на экране в свою противоположность

Ким и ее выбор в сериале по сравнению с реальной жизнью

Зендея

Талант Zendeya неоспорим, особенно после выхода серии Euphoria. Ее героиня Рю обожаема зрителями, несмотря на то, что является наркоманкой с множеством проблем и комплексов. Персонаж Зендайи — нелюбимый ребенок, переживший травму потери любимого человека. Замкнутая и непредсказуемая Ру стала новым опытом для актрисы, поскольку она никогда в жизни не испытывала ничего подобного. Зендея вжилась в роль и заставила зрителей поверить в нее, несмотря на то, что ее экранный образ диаметрально противоположен ее реальной жизни.

Шокирующее перевоплощение: эти 10 актеров превратились на экране в свою противоположность

Зендея как Ру и как она есть на самом деле

Сергей Горошко

Кинокарьера Сергея Горошко набрала обороты после выхода фильма «Майор Гром: Чумной доктор». Он сыграл блестящего злодея Сергея Разумовского с раздвоенным эго. После этого Горошко стали приглашать сниматься в других проектах из-за возросшего интереса к нему поклонников. Следующей ролью актера стала роль Эстебана Колиньяра в фильме «Этерна», где он смог проявить весь свой талант. Застенчивый и интровертный Горошко олицетворял собой высокомерного и самоуверенного наследника герцогского титула. В отличие от зарубежной моды на отмену спектаклей, российские болельщики с восторгом наблюдают за актерами в роли отъявленных злодеев, прекрасно понимая, что это всего лишь спектакль.

Шокирующее перевоплощение: эти 10 актеров превратились на экране в свою противоположность

Сергей Горошко изображение против жизни

Иван Янковский

Потомок знаменитой актерской династии, Иван Янковский не раз признавался, что ему нравится играть своих полных противоположностей и нарушать свою зону комфорта. Он привлек к себе внимание после премьеры фильма «Текст», в котором он сыграл беспардонную судьбу Питера Хазина. В отличие от своего персонажа, Янковский никогда не использовал связи и не злоупотреблял своей властью. Его персонаж в «Текстах» хамоватый, вычурный и дамский, чего нельзя сказать об актере.

Шокирующее перевоплощение: эти 10 актеров превратились на экране в свою противоположность

Образ Ивана Янковского в сравнении с реальной жизнью

Анастасия Крылова

Анастасия Крылова стала известной после исполнения роли Лены в сериале «Трудные подростки». Начнем с того, что на экране 27-летняя актриса сыграла роль 17-летней девушки, которую уже нельзя сравнить с ее реальной жизнью. Лена в сериале — красавица без комплексов, которая умело пользуется своей внешностью и привыкла привлекать к себе внимание. В реальной жизни Анастасия Крылова скрывает свои отношения, старается избегать публичности, не говоря уже об откровенных нарядах и ярком макияже, которым, в отличие от своей героини, она не пользуется ежедневно.

Шокирующее перевоплощение: эти 10 актеров превратились на экране в свою противоположность

Анастасия Крылова в сравнении с реальной жизнью

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: