Очень жестко: Обнародованы спойлеры к сиквелу «Джокер 2»

Продолжение истории Артура Флека, главного героя сиквела «Джокера», может оказаться шокирующим. Об этом свидетельствуют спойлеры, опубликованные на портале World of Reel.

По словам авторов портала, ссылающихся на свои источники, история начинается с побега Артура Флека из психиатрической лечебницы, в которую он был отправлен после первого фильма.

Герой проявляет невообразимую жестокость, но встречает свою вторую половинку — девушку Джокера, которую играет Леди Гага. Правда, по данным издания, Гага не будет играть Харли Квинн, но у нее совершенно другой характер, тоже с сумасшедшей жилкой.

Фильм рекламируется как мюзикл, но если в него включены все сцены насилия, смотреть его будет нелегко. Сцены жестокости, если верить спойлерам, будут выдержаны в стиле «Заводного апельсина».

Ожидается, что съемки сиквела начнутся в ближайшие месяцы, а на большой экран картина выйдет в 2023 году.

Напомним, что фильм «Джокер», вышедший в 2019 году, перевернул представление о фильмах по комиксам с ног на голову. Да, как и в классической версии, действие происходит в Готэме, но это не история супергероя, а психологический триллер об одиноком измученном человеке, который однажды обозлился на весь мир.

Источник статьи из

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: