КиноАтис выпускает шторы с героями франшизы «Белка и Стрелка»

Красочные шторы трех разных дизайнов с изображением персонажей из серии «Белка и Стрелка» поступят в продажу в июле 2022 года. Произведено анимационной студией KinoAtis в сотрудничестве с Rideex и при поддержке лицензионного агентства Parachute. Различные дизайны штор изображают не только национальных кинологических героев Белку и Стрелку в скафандрах в открытом космосе, но и забавных и очаровательных щенков Дину, Рекса и Бублика, достигающих новых высот, из сериала «Белка и Стрелка». Озорная семейка.

Особое плетение и высокая плотность ткани штор обеспечивают до 99% защиты от солнца и прекрасно блокируют искусственный свет.

Персонажей франшизы «Белка и Стрелка» можно приобрести в интернет-магазинах Wildberries и OZON, а также в детских розничных магазинах. Размер шторы — 150х270см, комплект из 2 штук.

— Наталья Бабич, коммерческий директор студии «КиноАтис», говорит.

Проект серии «Белка и Стрелка. Непослушная семья» — Продолжение знаменитой истории о «звездной» команде космических собак. В центре повествования — приключения детей Белки и Казбека: Дины, Рексио и Бублика. Они мечтают попасть на космический корабль, как и их родители. На пути к чудесной цели озорной семейке придется столкнуться с комичными ситуациями, серьезными испытаниями и опасными приключениями. Но дружная троица докажет, что достойна полететь в космос.

— Андрей Зиновьев, директор лицензионного агентства «Парашют», сказал.

Компания Rideex занимается индивидуальным пошивом штор и занавесей премиум-сегмента из негорючих материалов, которые широко используются в ресторанах, кафе, театрах, концертных залах, школах и детских садах. В будущем планируется выпустить целый ряд домашнего текстиля с героями франшизы «Белка и Стрелка».

— Анна Макарова, основатель компании RIDEEX, комментирует.

Анимационная студия «КиноАтис

Российская компания «КиноАтис» была основана в 2004 году режиссером и продюсером Вадимом Сотсковым. Сегодня «КиноАтис» является одним из лидеров в производстве анимационных фильмов в России. Продукция компании включает такие хиты, как первый отечественный полнометражный 3D-анимационный фильм «Белка и Стрелка. Звездные собаки», продолжение хитового сериала о космических собаках «Белка и Стрелка»: Лунные приключения» и многие другие проекты. По данным журнала The Animation Magazine, в 2015 году «КиноАтис» вошла в число 25 лучших независимых анимационных студий мира. KinoAtis брендирует анимационные фильмы и сериалы с яркими узнаваемыми персонажами, чьи уникальные характеры поддерживаются широким выбором персональных аксессуаров и цветовых решений. Компания активно продает лицензионные программы в России и странах СНГ через такие проекты, как «Белка и Стрелка», «Белка и Стрелка. Тайны космоса», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Планета Ай».

Лицензионное агентство «Парашут

Российское лицензионное агентство «Парашут» является преемником европейского лицензионного агентства Kids Entertainment. Она осуществляет программы лицензирования в секторе потребительских товаров и услуг уже более 14 лет. Экспертные знания включают российский и международный опыт в лицензионной отрасли, а также глубокое знание российского торгового сегмента. Они первыми в России ввели такие виды лицензирования, как киносериалы и бренды телевизионных ток-шоу, и являются одними из немногих пионеров в лицензировании анимации, истории искусств и шоу-бизнеса (селебрити).

Rideex

Российская компания RIDEEX — новый игрок на рынке домашнего текстиля. В настоящее время RIDEEX специализируется на производстве индивидуальных жалюзи в премиальном сегменте, а также штор из негорючих материалов, которые широко используются в ресторанах, кафе, театрах, концертных залах, школах и детских садах. В ближайшем будущем команда RIDEEX планирует запустить целую линейку домашнего текстиля.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: