«Космический автобус» приехал в школу к победителю конкурса детских рисунков

26 мая победитель конкурса детского рисунка «Нарисуй свой космический автобус» от анимационной студии «КиноАтис» и АО «Мострансавто» (при поддержке федерального транспортного рекламного оператора «Транзит Медиа Групп») Петр Ясонов от десяти лет до школы увидеть автобус, украшенный рисунками «космос», с подарками для него и всех его одноклассников.

Колоритному автобусу пришлось ненадолго покинуть свой маршрут № 339 «Одинцово — Москва (метро Парк Победы)» и повернуть в сторону кубинской средней школы № 2 его имени. Герой Советского Союза Безбородов В.П. (отделение Акуловской гимназии) наградить автора лучшей работы по мнению жюри конкурса: рисунок был интегрирован в общую картину с героями популярной анимационной франшизы «Белка и Стрелка».

«Космический автобус» приехал в школу к победителю конкурса детского рисунка

Ребята получили памятные подарки от партнеров студии «КиноАтис», компаний «Конфектум», «Данли», «Алвера» и «Радуга»: настольную игру «Безопасный город» с ПДД для детей, где герои франшизы «Белка и Стрелка» В форме увлекательной игры объясняются правила поведения на дороге, воздушный зефир, какао и шоколадные яйца с магнитами, изображающими звездных собак Белку и Стрелку, а также других персонажей популярной анимационной франшизы.

Покатавшись на большом красочном автобусе и даже по очереди сев за руль, дети направились в класс смотреть мультфильм «Белка и Стрелка: Лунные приключения». Ребята пообещали, что и дальше будут участвовать в конкурсах, а также поделились мечтами: кто-то хочет стать учителем, кто-то художником, а кто-то обязательно покорит космос.

«Космический автобус» приехал в школу к победителю конкурса детского рисунка

На конкурс было представлено более 400 рисунков, участвовали дети от 7 до 12 лет. Выбор был сложным, отдать предпочтение какому-то одному рисунку было невозможно, поэтому по бокам, наряду с героями франшизы «Белка и Стрелка», работы сразу восьми молодых художников Подмосковья:

1. «Космический автобус», Петр Я., 10 лет, г. Кубинка-10

2. «Полет на автобусе», Полина К., 7 лет, г. Можайск

3. «Космический автобус», Карина М., 11 лет, г. Красково

4. «Космическая дружба», Анастасия Ч., 10 лет, г. Красково

5. «Полет на БиС», Полина К., 7 лет, г. Коломна

6. «В полете», Вероника Е., 9 лет, г. Серпухов

7. «Космобас», Александра Васильевна, 10 лет, рп Боброво

8. Космобус, Маруся Ж., 10 лет, г. Солнечногорск

Шрифт

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: