Режиссер «Человека-паука 3» отказался от съемок «Фантастической четверки»

Новая версия киноленты «Фантастическая четверка», в основу которой легли комиксы Marvel, лишилась Джонатана Уоттса, постановщика картины.

Вполне вероятно, что Уоттс решил немного отдохнуть от крупных постановок, на которыми он работал на протяжении долгих лет.

И руководство студии, и сам режиссер подтвердили информацию об уходе, добавив, что взаимных претензий стороны не имеют и надеются на сотрудничество в дальнейшем.

Глава Marvel Studios заявил, что работать с Уоттсом — одно удовольствие. Файги также добавил, что руководство студии относится с пониманием к причинам его ухода из проекта и рассчитывает в будущем снова поработать вместе с Уоттсом.

Джонатан Уоттс ответил, что работа над фильмами о Человеке-пауке стала потрясающим опытом для него. Режиссер отметил, что благодарен за возможность быть частью вселенной Marvel и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: