Лесли Грейс назвала персонажа Джейкоба Скипио в «Бэтгерл»

По словам Лесли Грейс актер Джейкоб Скипио исполнит роль мафиози Энтони Бресси в кинокомиксе «Бэтгерл» от режиссеров Билала Фалла и Адиля Эль Арби, где сама Грейс сыграет главную героиню.

С момента утверждения Скипио на роль, подробности о его персонаже не разглашались. Не смотря на»секретность», среди фанатов комикса появилось множество идей по этому поводу. Согласно некоторым из них Скипио мог бы предстать в образе Робина или Найтвинга. 

Заметим, что сообщение Грейс, совсем не исключает появление Найтвинга в «Бэтгерл» или то, что эту роль примерит на себя Скипио. К примеру, в 2020 году новость компании Warner Bros. о том, что Барри Кеогану досталась роль офицера Меркель в фильме «Бэтмен» оказалась фейковой. Помимо этого, ходят слухи, что к производству готовится новая кинокартина «Найтвинг».

Кинокомикс «Бэтгерл» будет транслироваться эксклюзивно на стриминговом сервисе HBO Max в этом году, но точная дата выхода фильма пока не названа

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: