Мать Криса Рока раскритиковала наказание для Уилла Смита

Мать Криса Рока, ставшего жертвой несдержанности Уилла Смита на церемонии вручения премии «Оскар» в этом году, впервые рассказала о своем отношении к сложившейся ситуации. Она считает наказание слишком мягким. Напомним, что Смиту запрещено в ближайшие 10 лет посещать мероприятия Киноакадемии. 

Роуз Рок также огорчена тем, что Смит принес извинения ее сыну в статье, написанной его людьми, а не сделал это лично, пожав руку. 

Причиной произошедшего, на ее взгляд, послужило то, что Уилл Смит попросту пошел на поводу у супруги, отреагировав на взгляд своей второй половины, брошенный в его сторону. Мать Рока придерживается мнения, что этот инцидент мог бы закончиться иначе, учитывая даже то, что удар был нанесен ладонью, а не кулаком. Ведь в результате удара Рок мог оступиться и упасть назад. Она также придерживается мнения, что ударив ее ребенка, Смит ударил и ее. 

Отметим, что Уиллу Смиту вручили премию Киноакадемии спустя несколько минут после произошедшего

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: