Эмбер Херд считала Джонни Деппа «старым толстяком»

В судебном разбирательстве Джонни Деппа и Эмбер Херд открылись новые детали проблемной совместной жизни звездной пары. Из показаний старшей сестры и личного менеджера Деппа Кристи Дембровски стало известно, что на случай необходимости «сбежать» от супруги во время поездки для него бронировался дополнительный номер. 

Дембровски также рассказала, что Херд назвала мужа “старым толстяком”, в ответ на заявление Деппа о том, что ему предложили принять участие в рекламной кампании Dior.

Газета Washington Post разместила информацию о насилии со стороны Деппа, вызвавшую его недовольство. По прошению команды юристов актера резонансное дело рассматривается в Вирджинии, так как серверы вышеупомянутого издания находятся в округе Фэрфакс.

Ожидается, что судебный процесс продлится приблизительно шесть недель. Супруги, выдвигающие значительные финансовые претензии друг к другу, планируют выступить в суде и дать показания

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: