«Человек из Торонто» выйдет на Netflix

Компания стала обладателем прав на фильм «Человек из Торонто», который снимает студия Sony Pictures. Главные роли в экшн-комедии исполнят Кевин Харт и Вуди Харрельсон. Кинолента, театральная премьера которой назначена на 12 августа этого года, также будет транслироваться на стриминге и будет доступна зрителям всех территорий, за исключением Китая, чуть позже в текущем году.

В центре сюжета опаснейший убийца в мире и самый большой неудачник в Нью-Йорке, которых путают при бронировании жилья на онлайн-площадке Airbnb и принимают друг за друга.

В съемках комедийного боевика также задействованы Кейли Куоко, Эллен Баркин, Лела Лорен, Томохиса Ямасита и другие. Постановщиком картины стал Патрик Хьюз, продюсируют фильм Тодд Блэк, Блюменталь и Стив Тиш, обязаности исполнительных продюсеров поделят между собой Билл Баннерман, Аарон Л. Гилберт и Джейсон Клот. Отмечается, что при постановке Патрик Хьюз отталкивался от сценария, подготовленного совместно с Робби Фоксом, Крисом Бремнером и Джейсоном Блюменталем. 

Напомним, что изначально роль киллера числилась за Джейсоном Стэтхэмом, однако он и студия не договорились о рейтинге боевика — Стэтхэм настаивал на более жестком

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: