Съёмки новой картины американского режиссера Дэмьена Шазелла начнутся в октябре 2024 года. В апреле стало известно, что следующая лента постановщика «Ла-Ла-Ленда» выйдет в прокат в 2025.
По данным портала World of Reel, действие фильма, который описывают, как среднебюджетную драму с элементами боевика, будет происходить в тюрьме.
Ранее в этом году Шазелл говорил, что уже написал свой новый сценарий, но он всё еще не уверен относительно того, как Голливуд встретит его после кассового провала «Вавилона».
«», — говорил Шазелл в феврале 2024.
«Вавилон» с Марго Робби, Брэдом Питтом и Диего Кальвой, вышедший в прокат в декабре 2022, заработал всего $63 млн по всему миру.
Предыдущими картинами Дэмьена Шазелла в качестве режиссера были «Одержимость», «Ла-Ла Ленд», «Человек на Луне».