«Неудержимые» возвращаются: Сталлоне, Стэтэм и 50 Cent в новом трейлере

7 июня дистрибьютор Global Film опубликовал на своем YouTube-канале официальный трейлер экшен-комедии «Неудержимые 4». К касту четвертой картины присоединились Энди Гарсиа, Меган Фокс, Ико Уайс и рэпер 50 Cent. Режиссером ленты выступил Скотт Во. В российский прокат фильм выйдет на день раньше мирового релиза – 21 сентября.

Из трейлера становится понятно, что эстафета лидера отряда самых опасных наемников в мире переходит от персонажа Сильвестра Сталлоне к Джейсону Стэтэму. Для Барни Росса (Сталлоне) четвертая часть «Неудержимых» станет последней, а центральным персонажем франшизы будет Ли Кристмас (Стэтэм). В новом трейлере у Ли Кристмаса и его команды новая миссия: пробраться в логово противника – на судно с дальнобойными ракетами, – освободить взятых в плен соратников и предотвратить глобальную катастрофу, а заодно и восстановить репутацию Неудержимых.

Звездами грядущего фильма по-прежнему остаются Рэнди Кутюр и Дольф Лундгрен.

Продюсерами картины выступила та же команда, которая работала над предыдущими частями, а также боевиками «Рембо: Последняя кровь», «Телохранитель киллера», «Призрак в доспехах» и «Хеллбой».

Франшиза «Неудержимые» стала культовой для любителей экшена во всем мире: три предыдущие части собрали в мировом прокате $876 млн, в российском прокате – более 1,2 млрд рублей, а бюджет нового, четвертого фильма составил $100 млн. Создатели обещают, что новый фильм франшизы еще ярче и зрелищнее предыдущих частей.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: