«Струны 2»: начались съемки нового сезона музыкального сериала с Артемом Ткаченко

На этой неделе стало известно о начале съемок нового сезона музыкального сериала «Струны» с Артемом Ткаченко. Драмеди о жизни, мечтах, выборе и его последствиях в обертке из закулисной жизни мира классической музыки зрители смогут увидеть уже в конце года.  История компании музыкантов-студентов Гнесинки и их гениального преподавателя по классу виолончели получила продолжение. В мае в Москве создатели сериала «Струны» приступили к работе над вторым сезоном. Режиссером восьми эпизодов стал Николай Р. Викторов, оператор-постановщик Григорий Воронов. В главной роли — Артем Ткаченко. В ленте также снимались: Олег Отс, Федор Левин, Алина Рачковская, Ева Инденбаум, Елена Сафонова, Светлана Тома, Майя Мальцева, Кирилл Буханцев и другие. Проект создаётся при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»)

«Струны 2»: начались съемки нового сезона музыкального сериала с Артемом Ткаченко

Главные герои повзрослели и их ждут новые испытания. Каждому из них придется сделать выбор и нести за него ответственность. Наташа заканчивает мировое турне, Олег примеряет на себя роль молодого отца, Марго пытается найти себя, Марк пробует себя в роли композитора, а Багрицкий в борьбе с психическим расстройством устраивается на простую посильную работу и учится заново играть на виолончели.

«Струны 2»: начались съемки нового сезона музыкального сериала с Артемом Ткаченко

Появятся и новые персонажи: блогер Алиса (Майя Мальцева), которая стала популярной благодаря своим забавным артистичным видео, переехав в Москву из маленького города. Братья — музыкальные вундеркинды Филипп и Слава (Данила Батуркин и Кирилл Буханцев). Молодые люди бросают музыку, Слава становится автослесарем, а Филипп менеджером по продажам программного обеспечения, но у жизни свои планы на их талант. Никита Федотов (Сергей Тактаров) — музыкальный продюсер. Ему постоянно приходится решать проблемы своих клиентов и даже обращаться за помощью к криминалу, если не удается справиться самостоятельно. 

«Струны 2»: начались съемки нового сезона музыкального сериала с Артемом Ткаченко

, — комментирует продюсер проекта Дмитрий Ким.

. — рассказывает режиссер-постановщик проекта Николай Р. Викторов, —.

Сериал «Струны» вышел в финал секции музыкальных проектов форума Conecta Fiction в Испании. 

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: