10 самых новых комедий 2023 года

Добро пожаловать в мир юмора! Среди новинок в фильме вы найдете как знакомых и любимых персонажей, так и свежие идеи, которые обязательно вас рассмешат. Подборка последних комедий 2023 года содержит лучшие фильмы для хорошего настроения и отличного вечера с друзьями или в одиночестве.

У нас привидение! (2023)

10 новейших комедий 2023 года

Действие стильной семейной комедии происходит в американском пригороде. Семья Пресли задешево покупает большой особняк с плохой репутацией. По слухам, в стенах дома живут потусторонние существа. Вскоре хозяева знакомятся с призраком, точной копией актера Эрнеста Боргнина. Они записывают и размещают видео с призраком в Интернете, чтобы заработать на сенсации. Это приносит семье и Эрнесту всемирную известность. Однако все становится проблемой после того, как Боргнайн исчезает вместе с младшим ребенком.

Сторонник

Оригинальное название: У нас есть призрак
Актеры: Энтони Маки, Дэвид Харбор, Джахи Диалло Уинстон…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 6,3, IMDb — 6,1
Возрастные ограничения: 12+

Беспринципные в деревне (2023)

10 новейших комедий 2023 года

Новая российская комедия стала продолжением популярного сериала о капризах богатых москвичей. Генерал Хадяков отметит в селе свое 60-летие. Он обещает гостям города полное погружение в фермерскую жизнь. Однако с самого начала праздник омрачен спором с местными жителями.

Сторонник

Актеры: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Аглая Тарасова…
Страна Россия
Оценка: кинематографический — 5,9
Возрастные ограничения: 16+

К тебе или ко мне? (2023)

10 новейших комедий 2023 года

Эту зарубежную романтическую комедию стоит посмотреть тем, кто утверждает, что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной без любви. В юности Дебби и Питер ночевали вместе. Продолжения не было, молодые люди остались просто друзьями. Двадцать лет спустя пара решает поменяться домами на неделю. Смена обстановки пробуждает в них чувства, которые они так долго скрывали. Легкая комедия 2023 года, уже вышедшая в хорошем качестве, доступна для просмотра в онлайн-кинотеатре Netflix.

Сторонник

Оригинальное название: Твое место или мое
Актеры: Риз Уизерспун, Эштон Катчер, Зои Чао…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 6,2, IMDb — 5,6
Возрастные ограничения: 12+

Супер Майк: Последний танец (2023)

10 новейших комедий 2023 года

Свежая американская комедия познакомит зрителей со сложным искусством мужского стриптиза. Бывшая профессиональная танцовщица теряет все свои сбережения после неудачной сделки. Майк устраивается на работу обычным барменом. Неожиданное знакомство с успешной девушкой дает ему надежду снова выйти на сцену.

Сторонник

Оригинальное название: Последний танец Волшебного Майка
Актеры: Ченнинг Татум, Сальма Хайек, Аюб Кхан-Дин…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 5,5, IMDb — 5,3
Возрастные ограничения: 18+

Астерикс и Обеликс: Поднебесная (2023)

10 новейших комедий 2023 года

Среди крутых новинок зарубежного кино — французская комедия о невероятных приключениях древних галлов. На этот раз Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в Царство Небесное, где произошел государственный переворот. Наследница великой династии, бежавшая в Галлию, ищет великих воинов с просьбой помочь ей вернуть трон. Мальчики отправляются на чужбину, не подозревая, что туда мчится войско Священной Римской империи во главе с Цезарем.

Сторонник

Оригинальное название: Astérix & Obélix: L’Empire du Milieu
Актеры: Гийом Кане, Жиль Лелуш, Венсан Кассель, Марион Котийяр…
Страна: Франция
Рейтинг: Кинопоиск — 5,8, IMDb — 4,8
Возрастные ограничения: 12+

Что за люди (2023)

10 новейших комедий 2023 года

Американский комедийный фильм, вышедший на экраны в начале 2023 года, расскажет интересную историю любви еврейского мальчика и афроамериканки. Влюбленная межрасовая пара, Эзра и Амира, решают познакомиться с семьями друг друга, прежде чем пожениться. Вопреки ожиданиям, приятное знакомство с родителями перерастает в открытое противостояние.

Сторонник

Оригинальное название: You People
Актеры: Джона Хилл, Лорен Лондон, Эдди Мерфи…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 6,0, IMDb — 5,5
Возрастные ограничения: 18+

Знакомство родителей (2023)

10 новейших комедий 2023 года

Всем, кто любит наблюдать за взлетами и падениями любви, стоит посмотреть веселый фильм с участием лучших звездных актеров. Мишель и Аллен планируют пожениться в ближайшем будущем. Для начала организуют вечер знакомств для родителей. Но оказывается, что их предки давно знают друг друга и даже состоят в близком родстве.

Сторонник

Оригинальное название: Может быть, я
Актеры: Люк Брейси, Эмма Робертс, Дайан Китон, Ричард Гир, Уильям Х. Мэйси, Сьюзан Сарандон…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 5,8, IMDb — 4,9
Возрастные ограничения: 16+

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2023)

10 новейших комедий 2023 года

Список лучших фильмов продолжает крутая комедия-триллер о работе суперагентов МИ-6. Среди профессиональных шпионов Орсон Форчун не имеет себе равных. Однажды ему поручают остановить работу преступной сети, торгующей оружием массового поражения. Для выполнения задания агент должен заручиться поддержкой коллег из разных уголков мира, а также привлечь к делу популярного игрока.

Сторонник

Оригинальное название: Operation Fortune: Ruse de guerre
Актеры: Джейсон Стэйтем, Обри Плаза, Джош Хартнетт, Хью Грант…
Страна: Китай, США
Рейтинг: Кинопоиск — 6,8, IMDb — 6,4
Возрастные ограничения: 18+

Моя пиратская свадьба (2023)

10 новейших комедий 2023 года

В число лучших комедий 2023 года вошёл фильм о молодоженах, которые женятся на тропическом острове. Влюбленные Дарси и Том тщательно спланировали свою свадьбу. Торжественное мероприятие должно было стать самым громким событием года. Но с самого начала все пошло не по плану: местная банда пиратов решила испортить праздник…

Сторонник

Оригинальное название: Свадьба из дробовика
Актеры: Дженнифер Лопес, Джош Дюамель, Ленни Кравиц…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 5,8, IMDb — 5,4
Возрастные ограничения: 18+

Мой ужасный сосед (2023)

10 новейших комедий 2023 года

Как ужиться с соседями? Об этом расскажет драматическая комедия, заслуженно получившая высокий рейтинг и хорошие отзывы зрителей. Пожилой вдовец после смерти жены стал злобным ворчуном и скандалистом. Он поссорился почти со всем своим окружением: продавцами, почтальонами и дворниками. Жизнь раздражительного старика внезапно меняется после того, как его соседями становится молодая семья с двумя детьми.

Сторонник

Оригинальное название: Человек по имени Отто
Актеры: Том Хэнкс, Мариана Тревино, Рэйчел Келлер…
Страна: США, Швеция
Рейтинг: Кинопоиск — 7,5, IMDb — 7,5
Возрастные ограничения: 12+

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: