Романтическая комедия «Лавстори» с Александром Петровым вышла в онлайн-кинотеатре KION

30 ноября в онлайн-кинотеатре KION прошла премьера комедии «Лавстори» с Александром Петровым, Вильмой Кутавичюте и Андреем Смирновым. Лиричная комедия о бывших влюбленных, которые вспоминают свои чувства и проживают их заново — режиссерский дебют Петра Тодоровского, отмеченный критиками на фестивале Окно в Европу.

Сева (Александр Петров) мечтает о карьере актера и учит тексты, чтобы пройти прослушивание. Но на кастинге выясняется, что у него, простого водителя, не совсем получается вживаться в роль, а вот пересказывать сны о своей бывшей девушке он может блестяще. Его мечты становятся явью, когда он принимает заказ довезти на лимузине до Сочи девушку по имени Мария (Вильма Кутавичюте), и она оказывается той самой Машей, в которую Сева давным-давно был взаимно влюблен. 

Правда, Мария едет на свою свадьбу с крутым бизнесменом, но впереди у нее с Севой долгая дорога, в которой бывшим влюбленным предстоит заново открыться друг другу, кое-что переосмыслить и просто подурачиться на черноморском побережье. 

Романтическая комедия «Лавстори» с Александром Петровым вышла в онлайн-кинотеатре KION

В российских кинотеатрах фильм демонстрировался с 13 октября и за четыре недели проката собрал почти 70 млн рублей.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: