Работа над финальной версией монтажа «Шазам 2: Ярость богов» официально завершена

butcher69 сегодня в 13:30 Новости

Работа над финальной версией монтажа "Шазам 2: Ярость богов" официально завершена

Режиссер "Шазам! 2" Дэвид Ф. Сандберг подтвердил, что работа над сиквелом DC завершена. "Закончили!" написал Сандберг в Твиттере, опубликовав кадр с главным героя фильма. "Теперь немного времени на отдых".

Работа над финальной версией монтажа "Шазам 2: Ярость богов" официально завершена

Сиквел фильма "Шазам!", действие которого разворачивается через два года после событий первой части 2019 года, покажет, что семья Шазама полностью сформировалась, а Билли Бэтсон (Ашер Энджел) пытается примириться со своими новообретенными способностями в качестве своего взрослого альтер-эго (Леви).

Антагонистов сиквела играют Хелен Миррен, Люси Лиу и Рэйчел Зеглер, которые изображают дочерей титана Атласа — Билли и Ко придется встретиться лицом к лицу с силами, с которыми они никогда раньше не сталкивались.

Хотя Черный Адам, дебютировавший на большом экране в прошлом месяце в исполнении Дуэйна Джонсона, обладает схожими с Шазамом способностями (и произносит ту же фразу, чтобы вызвать их), эти два персонажа пока не собираются пересекаться в DC.

Фильм "Шазам 2: Ярость богов" первоначально должен был выйти в декабре этого года, но был перенесен на три месяца, чтобы не пересекаться с выходом "Аватара 2". Теперь фильм выйдет на экраны 17 марта 2023 года.

0

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: