Мировые кассовые сборы «Черного Адама» превысили $250 млн

R_Mor вчера в 21:56 Новости

Мировые кассовые сборы "Черного Адама" превысили $250 млн

Очевидно, что на этой планете нет никого, кто мог бы помешать мстительному существу господствовать в прокате. И правда, после сильной первой недели, "Черный Адам" продолжает править кассой, на данный момент его общая сумма в мировом прокате составляет 250 миллионов долларов. Фильм с Дуэйном Джонсоном в главной роли заработал $7,5 млн. во вторую пятницу и теперь заработал около $39 млн. за выходные на 76 зарубежных рынках. Доказывая статус международного хита, фильм также собрал $139 млн. совокупной аудитории на сегодняшний день, собрав около 29 млн. зрителей, и опередил на +42% фильм 2019 года DC "Шазам".

"Черный Адам" обошел романтическую комедию Джулии Робертс и Джорджа Клуни "Билет в рай", которая заняла второе место с $10 млн. и падением на 39% за два уикенда. Фильм Lionsgate "Зловещий свет", как ожидается, займет третье место в кассовых сборах в первые выходные.

"Черный Адам" выйдет на экраны Японии 2 декабря. В следующем месяце фильм будет противостоять "Черной пантере": Ваканда навсегда", который выходит в прокат 11 ноября.

12

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: