В праздничном спецвыпуске «Стражей Галактики» Майкл Рукер вернется в роли Йонду

butcher69 сегодня в 17:06 Новости

В праздничном спецвыпуске "Стражей Галактики" Майкл Рукер вернется в роли Йонду

Хотя подробности появления Йонду пока держатся в секрете, все-таки Рождество, — Рукер официально вошел в список актеров специального выпуска "Стражей Галактики", в который вошли Крис Пратт, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Вин Дизель, Брэдли Купер, Шон Ганн и Кевин Бейкон.

Хотя мы не должны ожидать, что Йонду будет жив и здоров, его присутствие в той или иной форме может стать подарком для Звездного Лорда. Как уже показал дебютный трейлер, развязный герой Криса Пратта отчаянно нуждается в рождественском настроении, поскольку Гамора все еще отсутствует. И Кевина Бейкона может быть недостаточно.

За "Праздничным спецвыпуском" в 2023 году последуют "Стражи Галактики 3". Триквел, выход которого намечен на 5 мая, по словам режиссера Джеймса Ганна, станет последним разом когда мы увидим эту команду Стражей. Актер Дракса Дэйв Батиста уже попрощался с ролью, а Ганн также выразил благодарность актерам и команде в социальных сетях.

1

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: