После успеха сериала про маньяка, ebay решил запретить все продажи костюмов Джеффри Дамера

butcher69 вчера в 11:23 Новости

После успеха сериала про маньяка, ebay решил запретить все продажи костюмов Джеффри Дамера

Невероятный успех сериала Netflix "Дамер" вдохновил многих нарядиться Джеффри Дамером на Хэллоуин, как это сделали в прошлом году герои сериала "Игра в кальмара". Однако, поскольку ситуации диаметрально разные, eBay планирует убрать костюмы.

Как сообщает Buzzfeed, на самом деле, торговая площадка снимает с продажи все костюмы, вдохновленные серийным убийцей, педофилом, некрофилом и каннибалом, на основании своей внутренней политики в отношении насилия и насильственных преступлений, которая включает запрет на продажу "предметов, тесно связанных с насильственными преступниками, их деяниями или местами преступлений за последние 100 лет или приносящих им пользу". eBay также запрещает "предметы, которые пропагандируют или прославляют насилие по отношению к людям или животным".

Следует отметить, однако, что костюмы, вдохновленные Дамером, не единственные, которые были запрещены на сайте: если попытаться найти костюмы других известных серийных убийц, некоторые из которых также стали темой фильмов и телесериалов, таких как Тед Банди, Джон Уэйн Гейси и Зодиак, то ничего не будет показано.

13

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: