Чарли Кокс сердечно поблагодарил поклонников за свое возвращение в Marvel в роли Сорвиголовы

butcher69 сегодня в 18:23 Новости

Чарли Кокс сердечно поблагодарил поклонников за свое возвращение в Marvel в роли Сорвиголовы

После своего захватывающего возвращения в Marvel Studios, камео в фильме "Человек-паук: Нет пути домой" и краткого появления в "Женщине-Халке" на малом экране, Чарли Кокс искренне поблагодарил всех за поддержку, которую он получил за эти годы, особенно за кампанию "SaveDaredevil", которая началась после отмены сериала Netflix.

Я так много хочу сказать поклонникам. Что бы ни случилось с моей карьерой с этого момента, большей частью я обязан кампании "SaveDaredevil". Даже когда я потерял надежду много лет назад, они не оставили ее и продолжали вести кампанию и поддерживать меня. За эти годы я познакомился со многими из них, и они такие восторженные и увлеченные зрители.

Созданный вскоре после отмены сериала Netflix о Сорвиголове в 2018 году, "SaveDaredevil" сразу же выплеснулась в тематические тренды в социальных сетях при любой возможности и для организованных мероприятий.

"Сорвиголова — такой удивительный персонаж. Для меня было большой честью в карьере получить эту роль и сыграть ее. Я прекрасно провел время. Это безвозвратно изменило мою жизнь", — добавил актер. "И когда серия закончилась, несмотря на разочарование в конце пути, я чувствовал, что мы проделали хорошую работу и что мы можем быть только благодарны за то, что у нас было".

Теперь у Кокса будет свой собственный сериал "Сорвиголова: Рожденный заново", съемки которого начнутся в начале 2023 года.

То, что меня попросили вернуться и начать все сначала, похоже на сон. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я так рада будущему. Я не могу дождаться первого съемочного дня нового шоу. Я уже начинаю тренироваться. Как вы знаете, я уже начинаю строить планы в плане жизни, тренировок, разговоров с писателями и всего прочего. Так что это начинает казаться очень реальным.

И не просто тренировка, Кокс тренируется с бойцом ММА.

1

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: