Успеть спеть за 30 секунд: новое шоу «Залетай в тренды» выберет таланты

Премьера нового еженедельного песенного проекта «Попади в тренд» состоялась в социальной сети Вконтакте 14 октября в 18.00. Это первый массовый конкурс, который проводится в цифровом формате, а не на телевидении. Каждый начинающий артист получит шанс занять первое место в чартах, сняв вместе с известным артистом клип на песню, которую они написали вместе.

Участники первого выпуска приехали из таких российских городов, как Томск, Самара, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Казань, а также из Узбекистана, Туниса и Беларуси.

Сто молодых музыкантов представят свои работы на суд зрителей и звездного жюри, среди которых Мари Краймбрери, MIA BOYKA и Эльдар Джарахов. Ведущим программы будет Константин Анисимов, имеющий большой опыт участия и создания музыкальных интернет-форматов.

Попасть в тренды за 30 секунд: новая программа

На первом этапе отбора у каждого исполнителя будет 30 секунд, чтобы «зацепить» своей песней хотя бы одного члена жюри. Если ему удастся добиться успеха и получить хотя бы один «like», он закончит песню и перейдет на второй этап. Этот формат максимально приближен к реальности, когда у исполнителя действительно есть всего несколько секунд, чтобы покорить слушателя своей песней.

— говорит Эльдар Джарахов.

Попасть в тренды за 30 секунд: новое шоу отбирает таланты.

Звездные члены жюри, законодатели моды в отрасли, запишут совместную сессию с финалистами программы «Попасть в тренд». Это помогает начинающим артистам найти свою аудиторию и заявить о себе. Лучшая песня-победитель получит главный приз — съемку музыкального видеоклипа на эту песню с участием звезды.

МИЯ БОЙКА говорит, что выпуск этого формата в цифровом виде — это прорыв:

Во втором этапе шоу конкурсанты уже исполнят свою песню целиком. Член жюри, поставивший первый «лайк», получает художника в свою команду. Каждый судья может выбрать только восемь участников для своей команды. Выступления на третьем этапе концертируются одной командой судей. В финале наставник поет фиаско с двумя победителями предыдущего этапа. Судьи сидят со знаменитыми гостями, которые могут поставить «лайк» только одной композиции.

Источник из

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: