Презентация нового сезона Кинопоиска: от «Азазеля» до «Конца света»

12 октября в столице состоялась презентация нового сезона онлайн-кинотеатра «Кинопоиск». На мероприятии был представлен бренд Plus Studio, а стриминговая служба рассказала о более чем десятке новых премьер в течение следующих шести месяцев, включая полнометражные сиквелы «Триггер» и «Майор», серию «Азазель» и другие проекты.

Среди новых проектов — «Конец света» с Юрием Колокольниковым и Семеном Трескуновым, триллер по мотивам мирового детективного бестселлера Майка Омера «Внутри убийцы», «Монастырь» с популярным блогером Настей Ивлеевой и Филиппом Янковским, и «Азазель», начинающий новую серию приключений сыщика Эраста Фандорина — его сыграет молодой актер Владислав Тирон, известный по сериалу «Триггер»; продолжение телесериала «Непобедимые», который вернется с третьим сезоном и полнометражным сиквелом «Непобедимые в деревне»; фильмы по мотивам популярных франшиз Kinopoint «Триггер», «Майор в Сочи» и «Гром: A Difficult Childhood», а также серия «Король и Шут», к которой присоединились музыкальный продюсер «Короля и Шута» Игорь «Панкер» Гудков и основатель и сольный артист «Короля и Шута» Андрей «Князь» Князев.

Презентация нового сезона

Премьера всех десяти проектов состоится на Kinopoint, а три из них будут выпущены до конца года: «Конец света» 27 октября, «Монастырь» 19 ноября и «Беспринципный» 1 декабря. В новогоднюю ночь состоится премьера сериала «Азазель» и фильма «Громобой: Трудное детство», первая крупная премьера которого на «Кинопоинте» в 2023 году состоится 1 января в 20:23.

Презентация нового сезона KinopoSearch: от

Для большинства новых премьер будут введены франшизы — контент на основе кинопремьер будет создан «Плюс Студией», обновленным продюсерским центром Яндекса. Так, комикс-вселенная ‘Major Thunder’ будет дополнена не только фильмом-историей, но и капсульной коллекцией одежды, сюжеты комедии ‘The Incorrigibles’ уже получили ответвление в виде аудиокниги ‘Don’t get me wrong, Slaw’, а сериал ‘The King and the Jester’ станет первым раундом проекта со специальными мероприятиями для подписчиков: Выставка о феномене панка, выпуск музыкального трибьюта, запуск линии одежды, публикация книг и подкастов.

— Ольга Филипук, директор по контенту компании «Плюс» и развлекательных сервисов «Яндекса», сказала.

Презентация нового сезона KinopoSearch: от

На мероприятии также было объявлено, что сериал «Пациент Зеро» станет первым оригинальным проектом «Кинопоиска», который будет показан на Первом канале.

В конце презентации Plus Studios показала первые кадры из шести проектов, находящихся в производстве: «Иная», фэнтези от продюсеров Александры Ремизовой и Дмитрия Нелидова, второй сезон «Пищеблока», триллер Оксаны Карас «Замороженная земля» со Светланой Ходченковой в главной роли, анимационные проекты «Киберслав» и «Объяснялки», а также совместный проект Plus Studios и NMG Studios «Актрисы» по сценарию Паулины Андреевой, режиссер Федор Бондарчук.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: