Сценарист сериалов «Локи» и «Рик и Морти» Майкл Уолдрон напишет громкую эпопею для «Мстители: Секретные войны»

Избранник Белиара сегодня в 19:08 Новости

Майкл Уолдрон скоро приступит к работе над эпическим фильмом Marvel. По данным Deadline, Уолдрон отвечает за написание сценария к фильму «Мстители: секретные войны». Вдохновленные одноименным событием Marvel Comics, «Секретные войны» связаны с разрушением вселенных во вселенной Marvel. По мере того как каждая вселенная разрушается, герои и злодеи пытаются спасти свою реальность от полного уничтожения. Хотя Marvel еще не раскрыла детали сюжета этого эпического проекта, предполагается, что история будет иметь сходство с оригинальной сагой, написанной Джонатаном Хикманом.

Сценарист

«Мстители: Тайные войны» — это вызов для любого режиссера, даже для того, кто раньше работал в Marvel. Фильмы о Мстителях имеют дополнительный престиж, поскольку традиционно знаменуют конец эпохи в кинематографической шкале Marvel. Если Secret Wars будет чем-то похожа на оригинальное событие Marvel, то в этой истории на экране появится огромное количество персонажей.

0

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: