Продюсеры Джеймса Бонда хотят найти злодея, прежде чем заменить Дэниела Крейга

R_Mor вчера в 19:16 Новости.

Продюсеры Джеймса Бонда хотят найти злодея перед заменой Дэниела Крейга

В свете ухода знаменитого актера и многолетнего исполнителя главной роли Дэниела Крейга из будущих проектов, сопродюсеры франшизы о Джеймсе Бонде обсудили будущее популярного персонажа в интервью перед вручением наград. Содержательная беседа состоялась после того, как пара получила свою награду.

Основанные на персонажах книг Яна Флеминга, фильмы о Джеймсе Бонде рассказывают о приключениях заглавного героя Джеймса Бонда, секретного агента Секретной службы Ее Величества (ранее), также известного под кодовым именем 007. Фильмы известны не только своим сюжетом, но и дополнительными возможностями: музыка, автомобили, гаджеты и женщины (обычно называемые девушками Бонда) постоянно приукрашивают увлекательный сюжет и возводят Бонда в статус квинтэссенциального шпиона, служат вдохновением для новых персонажей и фильмов, таких как франшиза «Индиана Джонс».

В беседе с изданием The Hollywood Reporter перед получением награды «2022 Pioneer Award» от Фонда пионеров кино Уилла Роджерса руководители и продюсеры франшизы Майкл Г. Уилсон и Барбара Брокколи рассказали о процессе переосмысления культовой и часто пародируемой роли Джеймса Бонда. Дуэт признался, что поиски следующего 007 в настоящее время отошли на второй план. По словам Брокколи, «…мы всегда садимся с нашими сценаристами и начинаем с мысли «Чего боится мир?». ‘ Мы начинаем думать: «Кто будет злодеем Бонда?». Мы стараемся сосредоточиться на этом как на основной истории, а затем мы также хотим посмотреть на эмоциональную жизнь Бонда и на то, с чем он столкнется лично, с чем ему не приходилось сталкиваться раньше».

Продюсеры Джеймса Бонда хотят найти злодея перед заменой Дэниела Крейга

В соответствии с предыдущей информацией Брокколи о кастинге Джеймса Бонда, в которой опытный продюсер заявил, что роль Бонда переосмысливается, дуэт также уточнил другие аспекты персонажа, которые нуждаются в обновлении. Например, поднимались такие вопросы, как то, как уход королевы Елизаветы, которая была страстной поклонницей проектов, повлияет на службу Бонда. Кроме того, съемочная группа активно сопротивлялась адаптации Бонда для малого экрана, чтобы сохранить грандиозность и зрелищность его образов.

Сопродюсеры и другие создатели проекта завышают ожидания: все — от сюжета до характеристики злодея Джеймса Бонда, музыкальной дорожки, визуальных эффектов и многого другого — будет сравниваться с некоторыми из любимых проектов франшизы за несколько десятилетий. Но сопродюсеры уверены, что смогут добиться успеха, даже с учетом того, что руководство MGM перетряхивает ситуацию после приобретения Amazon. Они не особенно обеспокоены сменой руководства, выражая лишь надежду, что руководство перейдет в руки кого-то столь же талантливого, как и предыдущее руководство, с которым у них были хорошие отношения.

13

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: