«Игра на выживание» с «Горемыками»: российские онлайн-кинотеатры переносят релизы

На этой неделе стало известно, что несколько самых ожидаемых премьер сериалов были отложены онлайн-кинотеатрами из-за «неподходящего времени». Например, компания Premier перенесла второй сезон сериала «Игра на выживание» на 6 октября, а кукольный проект Woebegone был приостановлен из-за его слишком жесткой сатиры.

Главные герои комедийно-сатирического проекта Miserable пытаются решить повседневные проблемы в каждом эпизоде, который на самом деле четко показывает конкретную политическую или социальную проблему. Зрители успели посмотреть несколько эпизодов проекта. Премьер-министр Софья Митрофанова пообещала в своем Telegram-канале, что все эпизоды «Отверженных» будут выпущены на онлайн-платформе, но время не было указано.

Онлайн-кинотеатр Start перенес с начала октября премьеру драмы с Глебом Калюжным в главной роли «Черная весна» о подростках, которые создают дуэльный клуб. Однако новая дата премьеры пока не объявлена.

Премьера сериала Валерия Тодоровского «Выше двух» перенесена на 3 октября. Ранее премьера проекта с Данилом Козловским и Александром Петровым была запланирована на more.tv на 29 сентября.

Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» отменил презентацию нового сезона, которая должна была состояться 29 сентября.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: