В сеть утекли видеокадры со съемочной площадки «Звёздные войны: Минимальный экипаж» с трюком на гравицикле

R_Mor сегодня в 22:28 Новости

В сеть просочились видеоматериалы со съемочной площадки фильма

Утечка видео со съемочной площадки фильма «Звездные войны: Экипаж скелета» показывает каскадера на спидере, который появится в предстоящем сериале. Это лишь последняя из серии мелких утечек о таинственной серии, но, вероятно, самая захватывающая на сегодняшний день.

Судя по новому видео, производство идет полным ходом. Каскадер, предположительно один из главных детей-актеров, едет на мотоцикле (кадры, по понятным причинам, нечеткие), затем резко останавливается и перелетает через руль. Это выглядит как довольно стандартный розыгрыш, но, тем не менее, может дать некоторое представление о том, каким будет шоу Minimal Crew.

Фан-сайт Bespin Bulletin получил эти кадры, а также утверждает, что знает, кем должен быть этот персонаж. По их словам, персонажа сыграет Рави Кабот-Коньерс из Encanto. Однако это не просто предположение. Предположения основаны на костюме каскадера, который соответствует персонажу Кэбот-Коньерс на единственной официальной фотографии «Минимального экипажа».

Неясно, насколько точна эта информация, учитывая, насколько неясны как официальное изображение, так и просочившиеся кадры. Компания Lucasfilm известна тем, что умалчивает о своих новых проектах, и «Минимальный экипаж» не является исключением. Учитывая, сколько вопросов оставил у фанатов «Андор» даже после 4 хорошо принятых эпизодов. Но «Экипаж скелета» может несколько отличаться от других предложений ST.

Хотя о сериале пока известно относительно немного, было подтверждено, что в его центре будет группа детей, потерявшихся в галактике. Дело в том, что это было подтверждено еще тогда, когда Lucasfilm объявил, что Джуд Лоу присоединится к «Минимальному экипажу» в главной роли. С тех пор единственная существенная информация, кроме того, что режиссер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» был назначен на эту роль, появилась благодаря этим утечкам.

0

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: