Еще серию и спать: 6 сериалов, которые вы не выключите, пока не посмотрите залпом

Забудьте о еде и сне — вы не сможете остановиться, пока не увидите финал.

Под знаменем небес 2022 (7 серий)

Кому понравится: тем, кто скучает по религиозно мотивированным детективам.

Минисериал с Эндрю Гарфилдом в главной роли набожного детектива, который переживает кризис веры во время расследования убийства мормонки и ее дочери. Дело касается религиозной организации, Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, поэтому полицейскому предстоит выяснить множество неблаговидных подробностей об обитателях «храма Божьего». Сюжет основан на подлинных событиях 1984 года, когда братья Лафферти убили Эрику и Бренду Лафферти.

Еще один эпизод, а потом спать: 6 сериалов, которые вы не выключите, пока не досмотрите до конца

Под знаменем небесным

Девушка из Плейнвилля 2022 (8 серий)

Кому понравится: тем, кто хочет узнать о киберпреступности и вникнуть в природу подростковой депрессии.

Драма с Элль Фаннинг в главной роли рассказывает о деле молодой Мишель Картер, которой было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве в связи со смертью 18-летнего Конрада Роя в 2015 году. Минисериал основан на статье Джесси Баррона в журнале Esquire о том, как текстовое сообщение довело подростка до самоубийства.

Смотрите больше серий перед сном: 6 программ, которые вы не выключите, пока не посмотрите их в порыве эмоций

Девушка из Плейнвилля

Не сработало 2022 (8 серий)

Кому понравится: начинающим предпринимателям, бизнесменам и их верным спутникам.

Минисериал с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй в главных ролях рассказывает правдивую историю взлета и падения компании WeWork, занимающейся недвижимостью. История основана на подкасте — WeCrashed: The Rise and Fall of WeWork of Wondery. Саммер играет неуемного стартапера с множеством перспективных идей в голове, Хэтэуэй — его жену и вдохновительницу, которая вечно остается в тени своего мужа. За десять лет компания выросла из коворкинг-площадки в глобальный бренд стоимостью 47 миллиардов долларов и потеряла все менее чем за год. Интрига заключается в том, что произошло.

Еще один эпизод, а потом спать: 6 программ, которые вы не выключите, пока не посмотрите их в порыве эмоций

Это не сработало.

Выбывшая 2022 (8 серий)

Кому понравится: любителям ироничных байопиков о мошенниках.

Еще один мини-сериал, основанный на подкасте. На этот раз Ребекка Джарвис The Dropout, которая рассказывает историю Элизабет Холмс и ее компании Theranos. Холмс, которую играет Аманда Сейфрид, объявила о выпуске инновационного компактного анализатора крови. Получив огромные инвестиции на свои разработки, предпринимательница попала в список богатейших женщин Америки по версии журнала Forbes. Однако оборудование так и не было выпущено, а Холмс вместе с ее партнерами по Theranos была названа мошенницей.

Еще один эпизод, а потом спать: 6 программ, которые вы не выключите, пока не посмотрите их в порыве эмоций

Вышел

Мейр из Исттауна 2021 (7 серий)

Кому понравится: любителям прекрасной Кейт и традиционных детективов с примесью серьезной психологической драмы.

Криминальная драма с Кейт Уинслет в главной роли полицейского детектива, расследующего убийство в пригороде Филадельфии. Мини-сериал получил 16 номинаций на 73-ю премию «Эмми» и унес домой четыре награды, включая награду за лучшую женскую роль в мини-сериале или фильме, которая досталась Уинслет.

Еще один эпизод, а потом спать: 6 программ, которые вы не выключите, пока не посмотрите их в порыве эмоций

Мейр из Исттауна

Голливуд 2020 (7 серий)

Кому понравится: поклонникам стиля автора «Американской истории ужасов» и всем, кто хочет заглянуть за кулисы старого Голливуда.

Этот мини-сериал о голливудской киностудии 1940-х годов рассказывает о том, как новички решили изменить индустрию и снять первый в истории фильм с афроамериканкой в главной роли. Яркая кинематографическая фантазия о том, как попасть на «фабрику грез» в «золотой век», включает в себя и некоторые правдивые факты. Это были времена тайного гомосексуалиста Генри Уиллсона, который продвигал мальчиков-актеров, и звезд Рока Хадсона Хэтти МакДэниэл и Энн Мэй Вонг, чья карьера не удалась из-за их сексуальных пристрастий и/или происхождения.

Еще один эпизод, а потом спать: 6 программ, которые вы не выключите, пока не посмотрите их в порыве эмоций

Голливуд

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: