Паранормальные соседи: 5 новых сериалов о привидениях

Речь идет о новых и интересных сериалах о привидениях на любой вкус, от ужасов до комедии.

Призраки и другие посторонние гости всегда приходят в неподходящее время и без приглашения. Это загадочное и неизученное явление стимулирует воображение и вызывает неподдельный интерес у кинематографистов и зрителей. Некоторые считают, что эти существа всегда доброжелательны и приходят в наш мир только для того, чтобы встретить и защитить, другие же всерьез полагают, что ничего хорошего от них ждать не приходится.

Кентервильское привидение (2021, 1 сезон)

Страна: Великобритания

Комическая адаптация одноименного произведения Оскара Уайльда, которое считается одним из самых страшных о потусторонних силах. Любой замок, особенно старинный, должен быть населен привидениями и охраняться призраком. Богатая американская семья покупает роскошный особняк в Кентервиле, и вместе с ним приходит злой английский призрак. Он изо всех сил старается усложнить жизнь новым жильцам, которые даже не знали о его существовании.

Паранормальные соседи: 5 новых серий о призраках

Кентервильское привидение

Закрыть гештальт (2022, 1 сезон)

Страна: Россия

Психологическая комедия о прощении и поиске своего пути. После очередной ссоры с женой продавец Федор выпадает из окна и приобретает необычный подарок. Теперь он способен видеть призраков и общаться с ними. К Федору приходят различные личности, чтобы заключить здесь свой гештальт, который мешает им вознестись на небеса: теща, бандит 90-х, стриптизерша, интернет-тролль и другие. Одни возносятся на небеса, другие спускаются в ад.

Паранормальные соседи: 5 новых серий о призраках

Закрыть гештальт

Извне (2022, 1 сезон)

Страна: США

Таинственный город, расположенный в лесистой местности, не оставляет шансов проезжающим мимо людям. По воле случая путешественники вынуждены остаться и пробыть там некоторое время до прибытия помощи. С наступлением сумерек город охватывает атмосфера ужаса и страха, появляются злые существа, которые просят впустить их в дома и убивают всех, кто не успел укрыться. Сериал был продлен на второй сезон, премьера которого намечена на 2023 год.

Паранормальные соседи: 5 новых серий о призраках

Со стороны

Призраки (2021, 2 сезона)

Страна: США

Молодая пара получает в наследство поместье и планирует превратить его в отель. Помимо смертных обитателей, в доме появляется целая группа призраков из разных эпох. Все они общаются друг с другом и пытаются предотвратить строительство отеля на их месте. Хотя новые хозяева причиняют им неудобства, они не пытаются их убить, а только напугать: передвигают предметы, выключают лампочки и так далее. Новый сезон сериала стартует 29 сентября 2022 года.

Паранормальные соседи: 5 новых серий о призраках

Призраки

Сюрреалистическая недвижимость (2021, 1 сезон)

Страна: Канада

Сюжет классической серии ужасов о доме с привидениями всегда состоит в том, что семья переезжает в старый особняк далеко за городом, который достался им за гроши. Однако никто не задумывался о том, как произошла продажа недвижимости. Сюжет канадского сериала «Сверхъестественная недвижимость» рассказывает именно такую историю. Опытный риэлтор Люк Роман и его профессиональная команда берутся за продажу домов, в которых водятся привидения. Они придумывают ходы, чтобы быстро и дешево продать сомнительные здания покупателям. Сериал содержит элементы юмора, криминала и ужасов. Премьера второго сезона запланирована на 2023 год.

Паранормальные соседи: 5 новых серий о призраках

Сюрреалистическая собственность

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: