Шоураннер аниме Cyberpunk: Edgerunners продемонстрировал красивый фан-арт с альтернативной концовкой

R_Mor вчера в 21:09 Новости

Шоураннер аниме Cyberpunk: Edgerunners показал красивый фан-арт с альтернативной концовкой

Шоураннер Cyberpunk: Edgerunners Рафал Яки разместил в социальных сетях несколько красивых фан-артов, демонстрирующих сценарий «Что если…?», в одном из которых Дэвид и Люси женятся на Луне. Поклонники сериала знают, что этот счастливый конец далек от того, что в итоге происходит в сериале.

В течение 10 эпизодов аниме исследует отношения пары, и этот фан-арт отображает многие темы, присутствующие в сериале.

Шоураннер аниме Cyberpunk: Edgerunners показал красивый фан-арт с альтернативной концовкой

С момента своего выхода Cyberpunk Edgerunners продолжает властвовать над умами поклонников аниме и игр. Поклонники аниме Netflix высоко оценили визуальные эффекты, созданные Studio Trigger, а также персонажей, темы и общую сюжетную линию. Положительная реакция на шоу также объясняется тем, что оно напрямую связано с историей и сеттингом игры. Влияние серии даже привело к возрождению интереса к игре Cyberpunk: 2077.

Недавнее обновление Edgerunners для игры даже включает в себя соответствующий контент, такой как одежда, оружие и другие культовые материалы из аниме. С недавним анонсом DLC, Phantom Liberty, игра получила много хорошей кармы от многих игроков. Официального объявления о втором сезоне Edgerunners или дате выхода DLC еще не было, но фанаты с нетерпением ждут любого другого контента из вселенной Cyberpunk.

11

Источник статьи из

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: