Страшное дело: как сейчас выглядят 5 актрис, которые решили побороться со старостью

Неудачное использование ботокса и пластической хирургии изменило их карьеру.

С первых возрастных изменений актрисы начинают беспокоиться о своем будущем в профессии. Некоторые из них не готовы потерять свои роли юных красавиц и перейти в другую категорию. В погоне за молодым овалом звезды обращаются к косметологам и пластическим хирургам, которые, к сожалению, не всегда могут сотворить чудо. Вот самые страшные изменения актрис, чья внешность была испорчена пластической хирургией и инъекциями красоты.

Рене Зеллвегер

53-летняя актриса уже несколько лет пользуется услугами нужных специалистов, благодаря чему ее внешность изменилась до неузнаваемости. Подтяжка лица, коррекция фигуры и увеличение губ сделали ее кожу неестественно натянутой, форму глаз более узкой, а губы — расплывчатыми. В этом году вышел комедийный мини-сериал с Рене в главной роли — «Кое-что о Пэм», в котором звезда «Дневника Бриджит Джонс» больше не похожа на себя.

Страшный бизнес: как сейчас выглядят 5 актрис, решивших бороться со старостью

Рене Зеллвегер

Деми Мур

В ноябре звезда «Призрака» празднует свое 60-летие и даже не думает о завершении карьеры. В марте 2022 года вышел комедийный боевик с ее участием «Непосильное бремя большого таланта», а в январе 2021 года Деми Мур посетила показ новой коллекции Fendi. Поклонники, однако, едва узнали своего кумира. Как сообщается, в попытке бороться с возрастными изменениями актриса сделала подтяжку лица, увеличив губы, удалив брови и выделив скулы. Однако в результате процедур лицо Деми стало больше похоже на маску. Теперь актриса вряд ли сможет использовать мимику, как раньше, а значит, такое вмешательство может лишить ее работы.

Страшный бизнес: как сейчас выглядят 5 актрис, решивших бороться со старостью

Деми Мур

Николь Кидман

Австралийской актрисе недавно исполнилось 55 лет. Тонкая, бледная кожа рыжеволосой дивы стала заметна довольно рано. А комплексы по поводу слишком худого лица беспокоили Кидман в юности. В сорокалетнем возрасте Николь решила изменить свою внешность. С помощью нескольких процедур она придала щекам желаемый объем, увеличила губы и сделала подтяжку лица. Однако в последнем выпуске программы «Быть Рикардо» с ее участием актриса выглядит неестественно и больше похожа на фарфоровую куклу.

Страшный бизнес: как сейчас выглядят 5 актрис, решивших бороться со старостью

Николь Кидман

Ким Бейсингер

Секс-символу 1990-х годов в этом году исполнится 69 лет. Одним из последних ее появлений на большом экране была роль в эротической трилогии «50 оттенков серого». Поклонники едва узнали актрису, сыгравшую «миссис Робинсон», которая соблазнила Кристиана Грея. Ким экспериментировала с косметическими процедурами, чтобы оставаться молодой и красивой, что привело к ухудшению черт ее лица.

Страшный бизнес: как сейчас выглядят 5 актрис, решивших бороться со старостью

Ким Бейсингер

Лара Флинн-Бойл

Американской актрисе сейчас 52 года. За ее плечами, пожалуй, единственная значительная роль в сериале Дэвида Линча «Твин Пикс», в котором Лара сыграла прекрасную Донну. Звезда прибегла к пластической хирургии в раннем возрасте и в фильме «Люди в черном — 2» в роли Серлины выглядела как настоящий инопланетянин. Она перенесла блефаропластику, ринопластику, хейлопластику и подтяжку лица, в результате чего Флинн-Бойл стала выглядеть неузнаваемой. Пластическая хирургия, возможно, стала основной причиной того, что карьера талантливой актрисы не задалась.

Страшный бизнес: как сейчас выглядят 5 актрис, решивших бороться со старостью

Лара Флинн-Бойл

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: